Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 08:50   #11
Батаня
Увлеченный
 
Аватар для Батаня
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 168 сообщениях
Батаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от zaichkafialka Посмотреть сообщение
Шевелить его не пробовали?Я тоже так когда то получила от него...черенок...после этого обманщиков не спонсирую
Нет, на выходных буду шевелить при посадке. Но на нем листики большие и живые, пятый день не вянут. Если не найду корней - обязательно напишу, сама не люблю обманщиков.
Батаня вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (26.09.2013), Vodic83 (25.09.2013), zaichkafialka (25.09.2013), Ветка (25.09.2013), Лида60 (25.09.2013), Ореховая Соня (27.09.2013), Юленька (30.09.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot