Re: Тюльпаны
Николя очень даже неплохая выгонка у Вас на фото. Луковица хоть и покупная - но местная, к тому же на дальнем тюльпане - вирус. Передний - Фриджид Апельдоорн вообще не очень хорош для выгонки, так что учитывая эти обстоятельства - более чем прилично. Основной "нюанс" выгонки - подбор сорта.
пень досветка в теплице не нужна абсолютно, луковицу покупаю исключительно не охлажденную или как Вы выразились не "термообработанную" именно потому что знаю некоторые "нюансы". А вот душа желает на Новый год вместо Йолки - горшочек не нарциссов-гиацинтов-крокусов, а именно тюльпанов причем сорта Пиноккио на Новогоднем столе. На жаль в этом году первый цветы будут только 18 января и то не горшечные а срезочные. Не подскажите где можно купить Пиноккио в горшочке?
|