Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2019, 15:48   #11
Petrovich
Увлеченный
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 238 сообщениях
Petrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond reputePetrovich has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубика и клюква

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Со вкусом разобрались, а про размер- мелковата или нет? Была уверена, что Река мне нАдА, теперь задумалась
Река завязывает много ягод, поэтому размер средний и ниже. Или беспощадно резать все мелкое, старое, нормировать завязь.
Из-за большого кол-ва ягод они долго дозревают и вкус не раскрывают в полной мере. Для кого-то сладка, но есть слаще, 100%)
Petrovich вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (20.07.2019), Gusenitsa (20.07.2019), usm (20.07.2019)
 

Социальные закладки

Метки
канадская, черника, чорниця, ягоди, ягоды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голубика и клюква Ленка Плодовый сад 1791 19.05.2015 21:39
Голубика Kalina Видео мастер-классы 2 23.04.2014 16:53


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot