Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 03:30   #10
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,158
Сказал(а) спасибо: 23,357
Поблагодарили 29,615 раз(а) в 3,061 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: закладка нового сада

Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
Свет да большинство питомников берут описание с интернета или с других недостоверных источников, больше всего меня бесит фото сортов которые часто не соответствуют заявленным сортам, найдут похожею картинку по описанию сорта и лепят её. Просто я впервые от Жанны услышала негативный отзыв о саженцах с этого питомника, обычно отзывы очень хорошие, и это как бы не единственный питомник в Артёмовске, который на хорошем счету у садоводов. Цены да, очень кусаются.
.
Наташ, я немного не правильно донесла свою мысль, когда писала, что не всё так хорошо. Имела в виду, что не все яблоки так хороши, как там описано (мы то же знаем, что у каждого сорта есть недостатки о которых тут ни слова). Мне больше нравятся сайты, которые честно рассказывают как о плюсах, так и о минусах. Но тут уже больше претензий к подаче информации, чем к работе питомника.

---------- Post added at 02:30 ---------- Previous post was at 02:27 ----------

Наташа, а твои деревья зайцы грызут? Что делаешь? Как проводишь защиту?
__________________
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
черешенка (04.10.2011)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Персик (Только сорта и агротехника) marchell Плодовый сад 2196 17.03.2024 15:45
Абрикос (сорта и агротехника) kusochek-blina Плодовый сад 1831 06.04.2017 11:35
Картофель, агротехника Aliso Клуб знатоков и любителей картофеля 1785 16.02.2016 21:26
Картофель, агротехника и выращивание Анюта Клуб знатоков и любителей картофеля 1759 08.01.2014 21:57


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot