Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Вредители и болезни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 13:33   #10
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 272 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Вредители наших садов и огородов

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
прокололись вы с определением, мадам.... этот вредитель ПЛОДОЖОРКА(из названия хорошо видно чем он тока и занимается)...не селится тама, де нет плодов... факультативный мерзавец ён! а то шо в вас... таки нать оперделить... покажите испорченну веточку(и оте яйцы по одной штучке на листике)... а до того обработайте всё(особенно нижнюю часть листа) АКТЕЛИКОМ! только покупайте препарат в расфасовке для 10!!!!! литров.
Ну, расковыряла конец веточки, сидит червяк, коричневый , прогрыз на 1.5-2 см, нагадил вокруг, да и еще липкое выделяется с веточки, по всем признакам плодожорка, вопрос только какая???
вчера нашла на черешне, абрикосе и персике, пообрывала все и в костер, как появятся новые сфотаю, неужели это постоянно будет зараза цепляться, как ни одно так другое!
ВОЗЬМЕТ ЛИ АКТЕЛИК? может чего нибудь более убойного? не дают расти, деревья только только в рост пошли, а тут эта зараза!
Delait вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
клубника, слизни


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредители и болезни пасленовых(томат, перец, баклажан) Оксанка Вредители и болезни 2591 20.08.2024 15:17
Вредители роз. садовник Розы 1240 09.07.2021 14:27
Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) OlaF Вредители и болезни 157 22.06.2021 13:34
Хэмптон Корт Флавер Шоу. Примеры оформления садов. садовник Садовник Её Величества в гостях у ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА. 18 07.12.2012 16:16


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot