Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Водный сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 15:59   #10
Токси
Новичок
 
Аватар для Токси
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
Токси will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нимфеи

Всем привет.
У меня все нимфеи успешно перезимавали ,спасибо за советы.листья уже на поверхности,маленькие бутоны есть.Ирис болотный тож выдал листочки.Всё равно всех накормила ,как положено .
Тину и всякую гадость у меня натягивала Эйхорния у неё такие огромные были корни.Так и выкидывали тину вместе с ней,оторвать тину от корней не получалось, деток она очень много дала так,что её хватало.
Токси вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (14.05.2015)
 

Социальные закладки

Метки
водяные лилии, декоративные водоёмы, кувшинки, нимфеи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot