![]() |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
![]() |
Всем привет
.У меня все нимфеи успешно перезимавали ,спасибо за советы.листья уже на поверхности,маленькие бутоны есть.Ирис болотный тож выдал листочки.Всё равно всех накормила ,как положено . Тину и всякую гадость у меня натягивала Эйхорния у неё такие огромные были корни.Так и выкидывали тину вместе с ней,оторвать тину от корней не получалось, деток она очень много дала так,что её хватало. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Marine (14.05.2015) |
| Социальные закладки |
| Метки |
| водяные лилии, декоративные водоёмы, кувшинки, нимфеи |
|
|