![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 263 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
На рахунок замовлень в Sveta--садженці класні,великі,гарно запаковані.......а ціни......не ну це вже просто халява!!
|
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annetta (01.02.2018), did_Panas (25.03.2018), flowerss (25.03.2018), Irenyar (11.03.2018), Lелишна (01.02.2018), may (02.02.2018), mirina (28.05.2018), NataS (13.04.2018), nati303 (31.01.2018), PAV-16 (07.03.2018), skifnk (14.02.2018), Sveta (25.03.2018), vitaya (31.01.2018), Zaja (31.01.2018), zoya_aa (01.03.2018), Валюша74 (31.01.2018), Витуся (03.03.2018), дамада (14.04.2018), Деметра (02.03.2018), евгения (01.03.2018), Ирина X (01.02.2018), стелла (02.04.2018), Т-150 (26.03.2018), утя (26.03.2018) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Черный список:( | Ири-на | Что, где и почём | 1232 | 18.06.2025 21:00 |
| Белый Швед | Света(клубника) | Земляника | 2 | 25.05.2016 20:53 |