Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 17:44   #11
andreikaFA
Увлеченный
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 263 раз(а) в 103 сообщениях
andreikaFA is a jewel in the roughandreikaFA is a jewel in the roughandreikaFA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Белый список

На рахунок замовлень в Sveta--садженці класні,великі,гарно запаковані.......а ціни......не ну це вже просто халява!!
andreikaFA вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (01.02.2018), did_Panas (25.03.2018), flowerss (25.03.2018), Irenyar (11.03.2018), Lелишна (01.02.2018), may (02.02.2018), mirina (28.05.2018), NataS (13.04.2018), nati303 (31.01.2018), PAV-16 (07.03.2018), skifnk (14.02.2018), Sveta (25.03.2018), vitaya (31.01.2018), Zaja (31.01.2018), zoya_aa (01.03.2018), Валюша74 (31.01.2018), Витуся (03.03.2018), дамада (14.04.2018), Деметра (02.03.2018), евгения (01.03.2018), Ирина X (01.02.2018), стелла (02.04.2018), Т-150 (26.03.2018), утя (26.03.2018)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список:( Ири-на Что, где и почём 1232 18.06.2025 21:00
Белый Швед Света(клубника) Земляника 2 25.05.2016 20:53


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot