Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 16:21   #1
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

хорошо желтый держит Strawberry Banana Smoothie
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (25.07.2018), Астарта (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 16:57   #2
Астарта
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 304 сообщениях
Астарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud of
По умолчанию Re: Хосты-2

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
хорошо желтый держит Strawberry Banana Smoothie
А у вас она есть? Покажете фото? Зашла к Франсену, она там шартрез.
Нашла Мaui Buttercups у Лайки фловерс. Гложут смутные сомнения. Таня, не покажете свою?

Последний раз редактировалось Астарта; 24.07.2018 в 17:06.
Астарта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 21:39   #3
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

У меня, например, Мaui Buttercups никогда не была желтой, всегда шартрез, также и Jaz. А вот Johnny Angel с середины лета всегда желтый, хотя растет рядом с ними. И вот еще одна желтая понравилась (спасибо Ниташе Гибоши - надоумила) World Cup: как я люблю, крупная, нога крепкая и ладошки вверх.
Jaz


Johnny Angel


World Cup


---------- Post added at 21:39 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

И еще, очень, на мой взгляд, перспективная хоста Coast to Coast - будет крупная желтая хоста, только вот я для нее посолнечнее место никак не подберу. Она уже и сейчас немаленькая, как и все питомцы Петрышин, но вот обещанной "дрожи" по листу пока нет. Девушки, а как она у вас? Видела, что многие ее брали в совместном заказе..
Вот моя, фотка прошлого года.

lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (24.07.2018), len4ik8 (24.07.2018), Wolfin (25.07.2018), Zaja (25.07.2018), Анюта (08.08.2018), Астарта (24.07.2018), Марлена (26.07.2018)
Старый 24.07.2018, 23:54   #4
Астарта
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 304 сообщениях
Астарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud of
По умолчанию Re: Хосты-2

Johni Angel, красавишна. Да и World Cup хороша. Буду хотеть в перспективе. За ними ещё побегать нужно.
Астарта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 14:30   #5
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Да, сходила к Jaz, она шартрез. Поймала себя на том, что сейчас желтых и не хочется. У нас настолько все подгорает сейчас, что желтое празднично не смотрится.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (25.07.2018), lesta2 (29.07.2018), maxbor_mar (25.07.2018), Zaja (25.07.2018), Берендей (02.09.2018)
Старый 25.07.2018, 16:23   #6
vica
Освоившийся
 
Аватар для vica
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: луцьк
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
vica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond reputevica has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

А ще Jim Cooper. Вона зараз жовтого кольору. А World Cup у мене в густій тіні, і вона шартрез. Потрібно місце світліше шукати.
__________________
Я- Вікторія.
vica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iremus (02.08.2018), lesta2 (29.07.2018), Zaja (08.08.2018), Астарта (25.07.2018), Марлена (26.07.2018)
Старый 07.08.2018, 07:19   #7
len4ik8
Местный
 
Аватар для len4ik8
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 8,484
Поблагодарили 10,542 раз(а) в 1,022 сообщениях
len4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Девочки - знатоки хост, помогите определиться:
Olympic Glacier?
Это весной:

Это сейчас:

Это из мини или средних (на рынке купила, поэтому в точности размера не уверена) Fair Maiden????????:

Это тоже из мини (или средних - на рынке купила): Golden Tiara или Radiant Edger?????

Stiletto-эту мы здесь определяли, - так наросла.


Hosta undulata Mediovariegata
len4ik8 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LisSa (30.08.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хосты Петровна Декоративное садоводство 1746 13.01.2012 10:55
ХОСТЫ Лена Мерлин Каталог растений 0 06.07.2009 18:15


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot