Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2020, 12:10   #11
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,291 раз(а) в 386 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Были на даче в 2020

И я вчера была на даче. Часов в 12 дня такая красотень была, тепло, солнечно. Руки чешутся трохи погребтись в земле. В самом маленьком цветнике, даже, бурьянчик поубирала.
Убрала ореховые листья из ПК теплицы. Боковые грядки влажноватые и холодные, центральная сухая и теплая.
Деревья ведут себя нормально, никаких критических выдвиганий нет. Кусты смородины, йошты, крыжовника набубонили почки, но не сильно. Малина так само, но меньше чем смородина.
Розы все в хорошо набухших почках, некоторые с маленькими листиками, очень переживала за один сорт роз(про название не спрашивайте), я его от соседки черенком два года пытаюсь вырастить, похоже, что на этот раз все получилось(темно красная, издалека кажется черной).
Юкки балдеют, им такая зима очень понравилась. В прошлом году возле них было много снега(ветер надул неравномерно), замокла корневая сильно, весной много полностью сгнивших частей убрали, думала совсем пропадут, не пропали, но и не цвели. А сейчас красавишны стоят.
Чеснок повысовывал шильца даже в затынку теплицы, основной участок с чесноком такой же как был, шильца не стали больше.
Нитроамофоску пораскидала под плодовые и под розы.
__________________
А звать меня Инга.

Последний раз редактировалось Inga1; 23.02.2020 в 12:40.
Inga1 вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.02.2020), kravconok (23.02.2020), NaLiKa (24.02.2020), natabu (23.02.2020), ptichka (23.02.2020), Люд.а (23.02.2020), Облако (23.02.2020), СветаЯ (23.02.2020), Сынуля (24.02.2020)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot