Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 22:06   #26
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
я бы не отпустила дочь...
вы живете рядом, могли бы вместе с ней приходить, тем более живете недалеко. в этом возрасте у подростков оч. неустойчивая психика, формирование физ. и псих. пубертат один из самых сложных периодов.
если не было рядом, пишите...а если как раз в это ( не приведи , Господи) время она окаж. рядом? как это может отразиться на ее здоровье?
Если учесть то, что, Слава БОГУ, там никто при смерти не лежит, а страдает от одиночества, что влечет сбои и срывы в его состоянии и все что человек просит это помочь найти работу (для развлечения, а не для зарплаты как таковой) и разрешить пожить у него дочери дабы не быть одному - чем я могу помочь? Какое лечение для него надо?
Ink_i вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Stusya (28.09.2010)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot