![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вкус необычен. Солено-сладковатый. Мясо получается тверденьким типа подсушеного балыка. Сделайте немножко для пробы. Мясо очень вкусное само по себе.Задевает все рецепторы так как вкус многогранный. Определенную роль играет алкоголь и мед. Плюс аромат. Не бойтесь, не выбросите. Я взяла для этого свиной балык.Сейчас мясо дешовое ,самый раз брать. Если завтра засолить как раз к Новому году будет. Но,как говорит Elly,на вкус и цвет.....Но, чтобы знать,нужно пробовать. А иначе как? Я вот сделаю бастурму и тогда буду иметь свое мнение.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты. |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Irenyar (14.09.2018), Lusenka (11.12.2010), VARIKA (11.12.2010), YANA74 (11.12.2010), Татьяна Тройни (13.02.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|