![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Именно старый феникс у меня на шпалере красовался до самых морозов и радовал наш стол.Особого горчения не заметила, хоть и полив у меня не совсем ежедневный и обильностью не отличается (в водопроводе струйка летом в мизинец в лучшем случае). Правда огурчики у меня в тени деревьев растут... А вот хвалёный Феникс плюс меня в прошлом году разочаровал, буду искать именно старый .
Последний раз редактировалось Ink_i; 08.02.2011 в 21:30. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (17.01.2013) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Огурчики - консервация и все такое | iness | Кулинария | 412 | 27.08.2023 21:29 |