![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я никогда не выращивала фундук, но из детства помню, что заросли лещины были излюбленным местом гуляний детворы. и мамы нас зачем-то пугали, что именно в лещине водятся клещи. теперь, когда о клещевом энцефалите вроде бы все известно, я все равно боюсь завести себе даже лещину понтийскую ( краснолистную). вот такая смешная история о детских мифах во взрослом саду.
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|