Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 10:25   #11
Dajana
Местный
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
Dajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снежанна Посмотреть сообщение
Моя петунья заболела какой то плесенью .Пересадила ее в торвяные таблетки ,но и там некоторые болеют.
Срочно надо уменьшить влажность, купи Квадрис и обработай!
__________________
«Поставлю хату і кімнату,
Садок-райочок насажу.
Поси́жу я і похожу
В своїй маленькій благодаті».
Dajana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
снежанна (23.02.2011)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot