Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 00:52   #11
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 332 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

К рождению дочери мы с мужем подошли очень серьезно и основательно. И именно к рождению ДОЧЕРИ! Ни у меня ни у него не было в планах рождения мальчика. Всю беременность вместе посещали врача и тд. На роды тоже пошли вместе. Имя придумали еще до зачатия ребенка, мечтали о Катерине. Через 5 лет совместной жизни у нас родилась Катерина! Родилась 3 июля, а рядом праздник Ивана- Купала и отец мужа обозвал! мою Катеринку Иванкой!
Наташа, даже не важно какими было мое отношение к родителям мужа до этого и после, но в тот момент я просто взбесилась! Еще раз хочу повторить: МЫ ждали, Мы родили, Мы прошли такой тяжелый путь во время беременности и тут Иванка! Родители родителями, а право детей это право детей! Я долго думала над тем что все мы сдесь понаписывали. Конечно, нужно уважать и понимать родителей и тд, НО! Если выйдя замуж начинаешь все время думать чтоб не обидеть свекра и свекровь, входить в их положение - не будет своей жизни, будет копия их жизни и их правил. Тогда в чем индивидуальность каждого человека?
Мне комфортно проживать далеко от наших родительских семей. Открыто грубить им не хочу, ведь людей уже не изменишь, а долго терпеть неосторожные и нетактичные замечания уже не могу. Искренне завидую людям которые научились любить " чужих" родителей, именно любить, а не терпеть или терпимо относиться.
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 18.02.2019 23:34
Приемные дети Мелисса Семь Я 130 06.03.2018 20:18
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 10:01
Дети и врачи. Ленка Здоровье 225 14.03.2015 19:51
Орфография, сленг, мы и наши дети. Мария Семь Я 169 17.09.2010 12:34


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot