Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 21:50   #11
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта яблонь

Цитата:
Сообщение от itskaterina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите по яблоне Гренни Смит, самые любимые яблоки, хочу посадить этот сорт, но смущает список опылителей...Джонаголд, Айдаред, о которых никогда н слышала Подскажите чем вы опыляете и какие проблеммы и сложности могут ожидать с гренни смит?
Тыкните меня носом, где написано, что Джонаголд хороший опылитель...Буду очень признательна...

---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
тааак, не запутывай мои мысли, которые и так на ладан дышут меня волнуют исключительно потребительская зрелость в сентябре и в октябре это хто- осенние? Свет, чес слово, не знаю Я яблони люблю исключительно, как дерево, а яблоки почти не ем
Те, что лежат и кушаются до Нового года-это осенние, хотя тут тоже есть своя градация...раннеосенние, осенние, позднеосенние.. Те, что можно кушать уже сейчас и попозжее, в октябре-SR 0523, ДА 6517, Теремок, Прима (раннеосенний)..
Впредь обещаю не запутывать (сама запуталась)
__________________
Sveta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (20.09.2011), VARIKA (20.09.2011), пятница (20.09.2011)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яблоня хомячок Плодовый сад 1740 11.10.2015 17:43


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot