![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 10,741
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 684 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Выбор растений идет чисто по внутреннему "хочу", т. е. нравится. Так у меня с лилейниками - очень нравятся. И не смотря на приобретение новых, рыжики тоже есть и будут (они занимают свою нишу). Собираюсь покупать еще, но не все супер новинки нравятся. Еще критерий подбора (среди растений, что нравятся) - это выносливость на моем участке. Не могу смотреть как мучается растение (только ради моей прихоти) из-за неподходящих условий. Когда растениям в моем саду хорошо - тогда все гармонично.
__________________
Людмила. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, вот и у меня так
... Не буду у себя растить спиреи, если они мне не нравятся, хотя и покупались как ландшафтные растения.Цитата:
. Но у меня он развился в две формы: меньше тратить времени на уход за садом и получать меньше физ. нагрузок (до этого лета уходило около 18-28 часов в неделю в зависимости от длины светового дня , вечер пятницы + выходные). И еще "отдача" самого растения - вот ты над ним трудишься, а оно что, радует?
__________________
Вика. Последний раз редактировалось Викса; 27.12.2012 в 16:40. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|