![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Всем добрый день! У меня такой вопрос-кто в этом году покупал у Флорасад канны?Я заказывала четыре сорта и не один не подал признаки жизни...Это мое такое счастье или у кого-то тоже?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | hunta (24.05.2013) |
|
|
#2 |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Я у них покупала в этом году корневища рудбекии Черри Бренди, в подарок бабушке, аж 8 штук на 200 гривен. Ни одна не взошла! Позорище! Причем, это не может быть связано с ошибками в уходе или посадке. У бабушки, в отличие от меня стаж в садоводстве - лет 40! Просто все пришло дохлое. Но я по неопытности не смогла определить на вид. В прошлом году они мне много мертвечины прислали. Я думала - случайность, ан нет, "тенденция, однако"... Этот поставщик для меня умер!
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gloriosa (24.06.2013), Penelopanecrus (25.05.2013), Sybilla (14.06.2013), Vodic83 (24.05.2013), Куконя (24.05.2013), Нина (25.05.2013), Ореховая Соня (25.05.2013), утя (25.05.2013), Юленька (29.05.2013) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |