![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я стараюсь плотнее сажать растения, многими ярусами, в свободные места тычу почвопокровники, усиленно рассаживаю настурцию, она у меня сеется в огромных количествах, бледно-желтая, со всем сочетается. Накрывает плетями края цветников- эффект мульчирования. И осенью для компоста отличное сырье. Целину я только осваиваю, метр за метром- пласты дерна переворачиваю и укладываю под сетку, но места, подлежащие раскапыванию. Бурьян только выдергиваю с корнем, не срезаю. Между мелкими камешками использую столовый нож- хотя спец.инструмента много. Наверное, способы не оригинальны, но вдруг что-то пригодится.
__________________
Я-Ира
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Penelopanecrus (19.07.2014), Викса (01.07.2014) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня в теневой зоне разрослись хосты наконец-то, причем так, что давят гортензии
. Бурьян тоже давят. И земля не просыхает после дождей, так чвакает, что невозможно ничего выкопать, чтобы поделить. В связи с этим вопрос - как делать коррекцию цветника или его ремонт, как угодно, в таких условиях?
__________________
Вика. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите создать сад мечты | blueberry | Наши ландшафты | 51 | 12.05.2013 22:02 |
| coffemanka - Помогите создать красоту! | coffemanka | Наши ландшафты | 84 | 10.08.2011 11:06 |