![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А не знаю, надо ли в черный... Адам из рая, он же Алексей из Эдема, уже очень давно здесь не появлялся, вдруг правда в АТО сейчас, а я его в черный. Но крайне недоволен заказом рассады многолетников мелкий опт.
Ни гераней, ни люпинов... Сумма фиг знает, большая-небольшая, евро 25, в гривнах сейчас где-то 400, дарить- не дарить? Конечно, не райскому Эдему. Мне одному кажется, что люди, берущиеся за какой-то заказ, должны довести его до конца, включая отчеты о проделанной работе?
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Almargo (16.03.2015), Ann (26.11.2014), bony (11.11.2014), Iskra (10.11.2014), Lindorie (15.09.2014), Marine (24.09.2014), Medvedица (14.09.2014), Natala (16.09.2014), Olga2 (14.09.2014), slava61 (15.09.2014), Stanislav G. (20.01.2015), stoodnja (24.09.2014), Sveta (15.09.2014), ziva (18.11.2014), аксенья (14.09.2014), влад73 (20.01.2015), Докторица (14.09.2014), Доминика (15.09.2014), Евочка (19.12.2014), Ирина X (15.09.2014), Лида60 (16.09.2014), Марина7 (19.09.2014), Мечтательница (22.11.2014), НинаЯ (23.09.2014), Элеонора (14.09.2014), Юленька (24.01.2015), юлика (15.09.2014) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Белый список | Elly | Что, где и почём | 468 | 07.11.2023 18:19 |