![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,849
Сказал(а) спасибо: 2,824
Поблагодарили 5,551 раз(а) в 1,687 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Делала заказ семян в конце сентября. Притом, заказ оформила в воскресенье и была очень удивлена, что в этот день и перезвонил менеджер. Все подробно рассказали, выслали во вторник (я проплату сделала в понедельник). Все свежее и в точности по заказу С этим магазином я сотрудничала в первый раз и осталась очень довольна.Еде добавлю отзыв от интернет магазине Счастливый сад http://happygarden.com.ua/ Сотрудничеством довольна - все четко по заказу, быстро выходят на связь, быстрая отправка, к моему заказу семян томатов (а заказ мой был небольшой, всего на 5 грн. больше суммы мин.заказа) приложено 2 пакетика-подарка с семенами томатов.
__________________
Просто Ирка
|
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Черный список:( | Ири-на | Что, где и почём | 1232 | 18.06.2025 21:00 |
| Белый Швед | Света(клубника) | Земляника | 2 | 25.05.2016 20:53 |