Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 00:09   #9
Берендей
Увлеченный
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 318 раз(а) в 56 сообщениях
Берендей is just really niceБерендей is just really niceБерендей is just really niceБерендей is just really nice
По умолчанию Re: Фундук

Цитата:
Сообщение от Kukuma Посмотреть сообщение
Шедевр выкинуть?? Вы шутите?? Это самой достойный сорт украинской селекции,самый урожайный и самый качественный орех!!!...Сирену вообще используют как декоративное растение и как опылитель для других сортов фундука!!
Я тоже посадила Шедевр от дачмира)) Будем посмотреть что вырастет. И 4 сеянца лещины от тети. Шедевр буду вести деревом, так говорят продуктивнее.

А что насчет Трапезунда? Он достойнее Шедевра? Есть крымский питомник, ох и знатно продвигают свой Трапезунд, тоже его хочу посадить.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot