Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2016, 23:41   #9
хомячок
Увлеченный
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 1,364
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 356 сообщениях
хомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud of
По умолчанию Re: Пряные травы и их дикорастущие родственники

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
ну в ботсад Гришка мо и щас сгонять .. тем более шо тама аграмадный участок пряно-ароматицких трав с баальшими и красивыми атикетками!!!
Где же находится этот легендарный участок с этикетками? С левой стороны от центрального входа? Был я там в мае, когда цвела сирень. Ничего там не было, кроме самих растений, хотя раньше там под каждым кустиком стояли таблички с наименованиями (даже с латынью). А работающие там же женщины сказали, что таблички убрали, потому что наш свидомых народ тырит уже всё подряд, выбирая по табличкам редкости. Может, за забором с сеткой у розария?
хомячок вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дачник(ца) и семья, родственники..."помощники")) Мария Семь Я 433 17.10.2014 15:45


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot