![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что-то непонятное я выращиваю на грядке с пряными травами и салатами. По запаху на пряность не похоже, на салат тем более. Вымахало прилично....
Что-то подсунули в пакетике ))) Кто опознает? ![]()
__________________
Наталия Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо). |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мрії збуваються :)
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Одеська обл.
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 2,679
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 232 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дожились...
Уже и амброзию спесиально выращивают... ![]() Вы что не узнали родственника амброзии? Приговор - вырвать немедля этот БУРЬЯН! (Ну, если он Вам нравится, и Вы хотите превратить дачу в заросли этого чуда, то можете оставить )
__________________
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аааа! Это амброзия! Уничтожайте!!! Я каждый год ревизию в саду провожу, с ведром и в перчатках исследую весь двор на предмет этой нечисти.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() бо именно оттель к вам оно и летить.... ![]() ---------- Post added at 15:21 ---------- Previous post was at 15:20 ---------- ну разве мона так волать?! Ви мине своим криком кота испугали, панимашь!
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Более того, у меня сначала выросла целая ровненькая грядочка, потом смотрю - тесновато им там и я ее рассадила красивенько ! Точно в пакетике была, на участке такого растения ни у меня, ни у соседей никогда не было. Пойду уничтожать срочно, а то расплодится! Спасибо, други!!!
__________________
Наталия Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо). |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() класс!!!![]() ![]() Я свою тоже окучила.....![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Мрії збуваються :)
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Одеська обл.
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 2,679
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 232 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Кстати, как там фильм называмс, ах да - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!! Эта гадость в семенах самая долго живучая... Её семена могли оказаться в земле задолго до Вашего рождения! Так что, рвите и палите пока не наплодилась...И ещё, её пыльца - одна из сильнейших аллергенов... ![]() Ну Ваше люди пошли...
__________________
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а вот тута таки прокол.
.эт растень не нашей местности... появилась тока последние 10 лет...пришла с юга... одно радувает, шо наши зимы ей не по зубам...![]() ---------- Post added at 17:40 ---------- Previous post was at 17:38 ---------- ну эт не факт... уже произрастает и давненько, лет так 10-15... ![]() в совейськое времья её нещадно давили гербисидами и выкосами обочин, а в нэзалэжне решили шо памрёть сама от всеобщего порицания ...
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне тоже интересно! Я показывала в однолетках какой " укроп" вырос ...в сухоцветах.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь вспомнила, я сеяла семена бархатцев, которые дали знакомые, с ними, видимо, и занеслось. Когда рассада подросла, я ее для красоты рассадила между салатами и пряными травами. Еще мелькнула мысль, что бархатцы разных сортов будут!
Потом эта кака рванула в рост и у меня закрались нехорошие сомнения. Так что производители семян вне подозрений! Хорошо, что вовремя спросила, хорошо, что ответили! Спасибо!
__________________
Наталия Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо). |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1,283
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 491 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А бархатцы таки похожи на амброзию на некоторой фазе развития
__________________
Я - Зоя |
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось apple1210; 30.07.2016 в 20:02. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | flowerss (30.07.2016) |
|
|
#15 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
лоратадин самое оно... достаточно адын таблэтка в день.. и так 20 дней подряд(бывает шо и за 10 дней проходить) .. и усё!
![]() ---------- Post added at 20:53 ---------- Previous post was at 20:52 ---------- а вот нинана тк делать...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | apple1210 (30.07.2016) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите определить, болезнь или нет... | Крымка | Вредители и болезни | 637 | 10.05.2022 18:51 |
| Помогите определить | Nadegda | Декоративное садоводство | 1809 | 21.12.2013 14:14 |
| помогите определить-2 | юльша | Декоративное садоводство | 3 | 14.02.2013 10:25 |
| Помогите определить | Тетя Мыша | Комнатные растения | 4 | 23.11.2011 18:34 |