Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 20:16   #11
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 252 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня растет гибискус Ardens, посажен в апреле 2007

Зимовал всегда без укрытия, однако эта зима самая холодная, надеюсь не сильно обмерз...
NataliK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
василина-2 (26.07.2010), Гизбрехт (10.04.2014)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайская роза (гибискус) Марлена Комнатные растения 276 07.05.2020 12:38
Гибискус травянистый . Кузя1 Декоративное садоводство 500 21.02.2020 22:28
Лиственно-декоративный гибискус Адонис Декоративное садоводство 22 28.02.2018 13:05


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot