![]() |
|
|
#901 | ||
|
Местный
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 23,352
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 483 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#902 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Це мені так на пошті сказали
Чим би не відправляли воно не може вартувати 46 грн. І в мене є квитанція де пише електронний переказ 250,51 грн.Ладно, проїхали, просто обідно, зараз такий час кожня гривня на рахунку. |
|
|
|
|
#903 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я сегодня позвонила в СВ и отменила свой заказ на лилии,подорожали они у них от2 до 5грн.Как то решила,что пока обойдусь,тем более,что некоторое немаленькое количество есть в наличии.
__________________
Я Зоя.Можна на ты. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | blueberry (22.01.2015) |
|
|
#904 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 168 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#905 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: александрия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1,926
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 123 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Товарісчі
,а тут незамовляли? Непоганий асортимент і ціни смішні fermerprofi.net.ua/
|
|
|
|
|
#906 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А можно узнать телефончик в СВ,по которому отменить заказ? Хочу тоже от лилий отказаться...
Ищу минеральные удобрения,стимуляторы по приемлемым ценам. Нашла такой магазин AgroShop. Кто-нибудь там заказывал? Боюсь фальсификата,но цены притягивают. |
|
|
|
|
#907 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По добривах від Валагро, стимулятурах, хімії чекаю сп Вітусі, зараз стільки підробок що вже і не знаєш де можна купляти а де ні. Універсальні добрива купляю в Епіцнтрі, по садових центрах на місці, бо мені потрібні великі упаковки, Новою поштою з її тарифами не вигідно пересилати.
|
|
|
|
|
#908 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Витуси тоже все не просто,разные сроки и цены она решает как проставлять,а как было бы удобно все в одном заказе!
|
|
|
|
|
#910 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас созвонилась с представителем СВ в Одессе,ее перед НГодом уволили. Так СВ хотел сократить свои расходы,переложив их на наши плечи. Масса возмущенных звонков,отказов...Может теперь они и пойдут на попятную,но это новая аренда помещений и новые представители,т.к. не все захотят вернуться...Но получать посылки по почте точно не хочу,гнилые луковицы и погибшие растения брать не хочу.
zoya2,а телефона в личке нет,может еще разок отправите? |
|
|
|
|
#911 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СВ : телефоны
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tess (22.01.2015) |
|
|
#912 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[QUOTE
zoya2,а телефона в личке нет,может еще разок отправите?[/QUOTE] Извините чайника.Отправила еще раз,вроде получилось.
__________________
Я Зоя.Можна на ты. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tess (22.01.2015) |
|
|
#913 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гусеничка,спасибо-на этой страничке я тоже бываю,но мне хотелось иметь № по которому ПРИНЯЛИ отказ,а это не всегда тот же.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gusenitsa (22.01.2015) |
|
|
#914 | |
|
Яблоневый гуру
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
!Така ж сама ситуація була 4 роки тому назад. Керівник цієї фірми (як і в цьому випадку) зареєструвався на нашому форумі ЛИШЕ для того, щоб пропіарити свою продукцію. Вважаю, що це, як мінімум, неповага до інших форумчан. Маленька брехня породжує велику недовіру. На мої зауваження щодо змісту сайту ще довгий час отримувала погрози на свою адресу+ в хамській манері чинили тиск. Замість того щоб моніторити відгуки про свою фірмочку більше часу приділяли б лікбезу по садівництву (до слова, всі ляпи, крадені фото, недостовірна інформація до цього часу мають місце на сайті, ніхто навіть не вважав за потрібне виправити помилки).
__________________
|
|
|
|
| 38 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (22.01.2015), blueberry (22.01.2015), Gusenitsa (22.01.2015), irina s (28.01.2015), Kalina (22.01.2015), kAtik (06.02.2015), ksyuhoid (02.02.2015), Lusenka (23.01.2015), Lелишна (22.01.2015), Mari (22.01.2015), Maryana (22.01.2015), Nataly_Sv (22.01.2015), Oksanka (22.01.2015), ptichka (22.01.2015), ruden (22.01.2015), Senpolia (20.04.2015), TatynaN (29.01.2015), ViktoriYa Ya (23.01.2015), yagoda_podillya (22.01.2015), аксенья (27.01.2015), Анюта (22.01.2015), Батаня (22.01.2015), Викса (28.01.2015), дамада (22.01.2015), Деметра (22.01.2015), Диана М (09.02.2015), Докторица (24.01.2015), Еена (22.01.2015), Закотянка (27.01.2015), Лида60 (27.01.2015), Наливайко (22.01.2015), ОлегБаер (22.01.2015), прибывший (25.01.2015), Светланка (28.01.2015), Светлячок (24.01.2015), стелла (30.01.2015), утя (28.01.2015), Юленька (24.01.2015) |
|
|
#915 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если посылка из СВ пришла на почту, откажитесь. И ее передадут представителю и получите там и проверите все, что хотите.
По телефону отказаться от заказа нереально, они говорят, что сняли и везут все равно тот заказ . Я просто не забираю у представителя и фсьо.
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
|
#916 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слабо представляю как Укрпочта будет передавать посылку представителю,им проще отправить ее обратно в СВ. И пусть отправляют...
|
|
|
|
|
#917 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почта обратно отправляет СВ... коротше, не мала баба клопоту...
СВ в этом году так решило развлекаться, даже не предупредив представителей
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
|
#918 |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
![]() |
Мне повезло - оказывается, представитель СВ занес меня в черный список после того, как я не забрала на майские заказ, который ждала в марте. Очень странная позиция продавца - не узнать у клиента, чем он недоволен, а в период, когда у всех падают продажи, заносить реального покупателя в черный список))) Это была моя последняя попытка подружиться с СВ...
|
|
|
|
|
#919 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 2,723
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 168 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А кто-то общался с Харьковской фирмой LeafLand?У них розы интересные и цены вроде-бы неплохие.Роза Рафаэлло - 55 грн.
|
|
|
|
|
#920 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть отзывы об инет-магазине http://greensad.com.ua/ в плане химии?
Искала препарат, здесь вкусная цена и упаковка. Хотелось бы узнать отзывы у тех кто пользовался их препаратами.
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
|
#921 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Светлячок (28.01.2015) |
|
|
#922 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, спасибо за отзыв.
Интересует не контрафакт ли у них? Вы использовали уже купленные препарат?
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
|
#923 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#924 |
|
Освоившийся
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Волинь
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
![]() |
Це та Аделаїда, що в Херсонській обл?
__________________
Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. |
|
|
|
|
#925 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: м.Рівне, Україна
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 956 раз(а) в 183 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#926 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осенью нашла только в этом магазине. На счёт подлинности продукции ничего не могу сказать.
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
|
|
#927 |
|
Освоившийся
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Волинь
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
![]() |
А яку за розміром вони висилають насіневу картоплю?
__________________
Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. |
|
|
|
|
#928 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я получила вчера от Аделаиды с Житомирского склада два сорта картофеля: Тирас и Инара.... 1-я репродукция.... про Инару еще можно сказать что калибр более-менее однороден, примерно от 35 до 55 мм в диаметре, а вот Тирас - по диаметру - 35-55 мм, но по длине клубня - и 100, и 120 мм есть и 150 мм. Так что сами судите о калибре семенного материала Аделаиды.Может это мне так повезло? Хотя работники фирмы объясняют этот "феномен" формой клубня - у сорта Тирас клубень продолговатый.
Общее впечатление от фирмы - положительное, и персонал вполне грамотный и толерантный. В случае досадных недоразумений менеджеры решают проблемы быстро (мой опыт). Последний раз редактировалось dnd; 29.01.2015 в 19:30. |
|
|
|
|
#929 | ||
|
Освоившийся
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Волинь
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 09:41 ---------- Previous post was at 09:15 ---------- А де ще можна купити насіневу картопю? ---------- Post added at 10:09 ---------- Previous post was at 09:41 ---------- Цитата:
__________________
Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. |
||
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ksyuhoid (02.02.2015) |
|
|
#930 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.falconlabs.com.ua/catalog.php?catid=3
Девочки, нашла вот такой магазин семян экзотов. Может кто брал?
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Соковыжималка. Советы. Отзывы. | Vicky | Бытовая техника | 120 | 06.08.2018 07:10 |
| Адреса и отзывы о поставщиках 2 | Ксюшка | Что, где и почём | 1807 | 13.11.2016 17:16 |