![]() |
|
|
#511 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Розы продолжают радовать своим цветением! Немного грустно от того, что скоро зима и придется любоваться цветением только на фото...
Барок выдал совершенно разные по окраске цветы на одном кусте ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется! |
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (19.10.2012), cvet_ok (19.10.2012), lusa (19.10.2012), MariaNosal (03.11.2012), Merina (20.10.2012), MILA (16.11.2012), Olga2 (19.10.2012), sisash (22.10.2012), Sveta.R (19.10.2012), Sybilla (19.10.2012), Аленка (27.11.2012), Доминика (19.10.2012), елена.п (19.10.2012), Ксана (22.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Леля (19.10.2012), Лента (19.10.2012), Марина С. (19.10.2012), Марлена (19.10.2012), Масянька (21.10.2012), мишелька (19.10.2012), пятница (19.10.2012), ТАМАРА (19.10.2012), Тамара Л (21.10.2012) |
|
|
#512 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Жанетта ![]() Можно на Ты |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (21.10.2012), almino (21.10.2012), cvet_ok (19.10.2012), MariaNosal (03.11.2012), Merina (20.10.2012), MILA (16.11.2012), Nadenka (12.03.2013), ptichka (19.10.2012), sisash (22.10.2012), Sveta.R (20.10.2012), Доминика (20.10.2012), Ксана (22.10.2012), Леля (19.10.2012), Марлена (22.10.2012), Масянька (21.10.2012), мишелька (20.10.2012), Тамара Л (21.10.2012) |
|
|
#513 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется! |
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (21.10.2012), cvet_ok (21.10.2012), dnd (22.10.2012), irina s (25.10.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), mavra3 (25.10.2012), Merina (21.10.2012), MILA (16.11.2012), milena (22.10.2012), Nadenka (12.03.2013), Olga2 (21.10.2012), sisash (22.10.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (21.10.2012), svetalim (16.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Анюта (16.11.2012), Викса (27.10.2012), Доминика (22.10.2012), елена.п (21.10.2012), Ксана (22.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Леля (22.10.2012), ЛидаМ (31.10.2012), Марлена (21.10.2012), Масянька (21.10.2012), мишелька (21.10.2012), ТАМАРА (21.10.2012), Тамара Л (21.10.2012) |
|
|
#514 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 38 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (21.10.2012), almino (21.10.2012), anna vita (23.11.2012), cvet_ok (22.10.2012), divenes (12.03.2013), dnd (22.10.2012), Farina (21.10.2012), irina s (25.10.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), mavra3 (25.10.2012), Merina (21.10.2012), MILA (16.11.2012), milena (22.10.2012), Nadenka (12.03.2013), ptichka (22.10.2012), sisash (22.10.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (21.10.2012), svetalim (04.11.2012), tatyana.c (21.10.2017), Tori (22.10.2012), ya99999 (19.12.2012), Анюта (16.11.2012), Викса (27.10.2012), Витуся (22.10.2012), Доминика (22.10.2012), елена.п (21.10.2012), Ксана (22.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Леля (22.10.2012), ЛидаМ (31.10.2012), Марина С. (23.10.2012), Марлена (21.10.2012), Масянька (21.10.2012), мишелька (22.10.2012), ТАМАРА (21.10.2012) |
|
|
#515 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мои розочки некоторые цветут и цвета сейчас нереальные
Rhapsody in Blue ![]() ![]() Line Renaud ![]() ![]() ![]() Princess Alexandra of Kent ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 41 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (22.10.2012), cvet_ok (22.10.2012), dnd (22.10.2012), Farina (12.11.2012), Fiona (26.10.2012), irina s (25.10.2012), Longe (10.11.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), mavra3 (25.10.2012), MILA (16.11.2012), milena (22.10.2012), Nadenka (12.03.2013), Olga2 (22.10.2012), Proleska (26.10.2012), ptichka (22.10.2012), sim (22.10.2012), sisash (22.10.2012), Sveta.R (22.10.2012), svetalim (04.11.2012), tatyana.c (21.10.2017), Tori (22.10.2012), ya99999 (19.12.2012), Аленка (27.11.2012), Анюта (16.11.2012), Букашка (10.01.2015), Викса (27.10.2012), Виола (22.10.2012), Витуся (22.10.2012), Доминика (22.10.2012), елена.п (22.10.2012), Ксана (22.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Леля (23.10.2012), ЛидаМ (31.10.2012), Марина С. (23.10.2012), Масянька (25.10.2012), Мельсан (16.11.2012), мишелька (22.10.2012), ТАМАРА (22.10.2012), Тамара Л (22.10.2012) |
|
|
#516 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (22.10.2012), cvet_ok (22.10.2012), dnd (22.10.2012), Farina (12.11.2012), irina s (25.10.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), MILA (16.11.2012), milena (22.10.2012), Nadenka (12.03.2013), Olga2 (22.10.2012), ptichka (22.10.2012), sisash (22.10.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (22.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), Викса (27.10.2012), Витуся (22.10.2012), Доминика (22.10.2012), елена.п (22.10.2012), кейн (23.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Леля (23.10.2012), Масянька (25.10.2012), мишелька (22.10.2012), ТАМАРА (22.10.2012), Тамара Л (22.10.2012) |
|
|
#517 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Ольга |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (05.11.2012), cvet_ok (29.10.2012), divenes (12.03.2013), Farina (12.11.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), MILA (16.11.2012), Nadenka (12.03.2013), Olga2 (26.10.2012), ptichka (26.10.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (27.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Анюта (16.11.2012), Доминика (26.10.2012), елена.п (26.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Марлена (26.10.2012), Масянька (01.11.2012), мишелька (26.10.2012), ТАМАРА (26.10.2012), Тамара Л (26.10.2012), Фанатка (27.11.2012) |
|
|
#518 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Ольга |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (05.11.2012), cvet_ok (29.10.2012), Farina (12.11.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), MILA (16.11.2012), milena (26.10.2012), Nadenka (12.03.2013), Olga2 (26.10.2012), ptichka (26.10.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (27.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Анюта (16.11.2012), Викса (27.10.2012), Доминика (26.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Марлена (26.10.2012), Масянька (01.11.2012), мишелька (26.10.2012), ТАМАРА (26.10.2012), Тамара Л (26.10.2012), Фанатка (27.11.2012) |
|
|
#519 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Ольга |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (05.11.2012), divenes (12.03.2013), Farina (12.11.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), MILA (16.11.2012), milena (26.10.2012), Nadenka (12.03.2013), ptichka (26.10.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (27.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Анюта (16.11.2012), Викса (27.10.2012), Доминика (26.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), Марлена (26.10.2012), Масянька (01.11.2012), ТАМАРА (26.10.2012), Тамара Л (26.10.2012) |
|
|
#520 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно еще похвастать?
![]() Souvenir de Baden-Baden ![]() Minerva ![]() Jubile Selebration ![]() ![]() А это предлагаю угадать,что за роза ![]() ![]()
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 26.10.2012 в 22:16. |
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (05.11.2012), cvet_ok (29.10.2012), Farina (12.11.2012), Fiona (26.10.2012), lusa (10.11.2012), MariaNosal (03.11.2012), Martina (26.10.2012), mavra3 (26.10.2012), MILA (16.11.2012), milena (26.10.2012), Nadenka (12.03.2013), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (27.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Аленка (27.11.2012), Викса (27.10.2012), Доминика (26.10.2012), елена.п (26.10.2012), Лариса77 (29.10.2012), ЛидаМ (31.10.2012), Масянька (01.11.2012), мишелька (26.10.2012), ТАМАРА (26.10.2012), Тамара Л (26.10.2012) |
|
|
#521 |
|
Местный
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 13,220
Поблагодарили 3,001 раз(а) в 767 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Черенок, корешок и бактерия не глупее меня будут, надо лишь преодолеть языковой барьер! |
|
|
|
|
#522 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет! Вот отправят меня с этой розой куда подальше
. Погожу еще чуток....
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#523 |
|
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ptichka, а остання -- як називається?
__________________
Ярина |
|
|
|
|
#524 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отгадка -Swany
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#525 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#526 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чесна-чесна, никакое, я ее пересаживать собираюсь. Поэтому и не удобряла. У меня несколько таких цветущих девушек под пересадку. Смотрю и думаю,что пора прерывать это вечное лето
А жаль.Кстати, считаю этот сорт очень удачным. Зачастую весеннее и осеннее цветение бывает очень красивым. Летом тоже цветет, но кисти мельчают. Перевела для себя это название, как Лебедушка, интересно, совпадает с замыслом оригинаторов?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#527 |
|
Новичок
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: г.Курахово Донецкая обл.
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 105 раз(а) в 9 сообщениях
![]() ![]() |
Всем Привет! Можно сказать,что я делаю только первые шаги в огромный мир Цветоводства,но получаю от этого массу удовольствия.
Немного своих роз.Если что не так,не ругайте,буду рада за подсказки. Роза Ч/Г "Versilia" ![]() Роза Ч/Г "Black Baccara" в бутоне,и в полном роспуске. ![]() ![]() Роза Ч/Г " Ravel" ![]() ![]() Роза Ч/Г "Duett" ![]() ![]() Роза Ч/Г "Kerio" ![]() ![]() Вот такие у меня Ч/Г розочки
__________________
Я Таня,ко мне на ты. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | divenes (12.03.2013), Fancies (28.11.2012), lusa (14.11.2012), mavra3 (11.11.2012), MILA (16.11.2012), Nadenka (12.03.2013), Olga2 (10.11.2012), Sveta.R (11.11.2012), tatyana.c (21.10.2017), viskosa (23.11.2012), ya99999 (19.12.2012), Алена1 (12.11.2012), Ветка (11.11.2012), Викса (10.11.2012), Виола (11.11.2012), елена.п (10.11.2012), Ира-Лилия (10.11.2012), ЛидаМ (14.11.2012), Марлена (10.11.2012), селена (27.08.2013), ТАМАРА (11.11.2012), Тамара Л (10.11.2012) |
|
|
#528 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 520 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось afinna; 12.11.2012 в 12:13. Причина: Слишком крупно, хоть и не Ваше фото |
|
|
|
|
#529 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тиран, так сорт какой?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#530 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 520 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К сожалению, они сами это выясняют уже некоторое время. Роза досталась вместе с домом. В Австралии :))
Но нам есть к чему стремиться... |
|
|
|
|
#531 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...это скорей всего заложено в сорте, чем от нашего стремления, )) Caprice de Meilland, без всяких парханий над ним давал цветы точно такого размера)))...
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
|
#532 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (16.11.2012), cvet_ok (18.11.2012), Lionel (16.11.2012), lusa (16.11.2012), MariaNosal (16.11.2012), Merina (16.11.2012), MILA (16.11.2012), Olga2 (16.11.2012), Proleska (01.12.2012), Sveta.R (16.11.2012), svetalim (16.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), veras (19.11.2012), ya (16.11.2012), Аленка (27.11.2012), Анюта (16.11.2012), Ветка (16.11.2012), Викса (16.11.2012), Витуся (16.11.2012), Данна (16.11.2012), Доминика (16.11.2012), елена.п (16.11.2012), Марина С. (22.11.2012), Марлена (16.11.2012), ТАМАРА (16.11.2012), Фанатка (27.11.2012) |
|
|
#533 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
Саша, чивой-то она на энциклопедийный образец не похожа, а есть еще фотки этой красотули?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | елена.п (16.11.2012) |
|
|
#534 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (16.11.2012) |
|
|
#535 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И в ХМФ фотки совсем непохожи
:http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=21.151267 Ленчик, я последнюю твою фотку не сразу открыла, извини за дубль.
__________________
Вика. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | елена.п (16.11.2012) |
|
|
#536 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саш, даю 98% что Royal Bonica...
__________________
|
|
|
|
|
#537 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
людииии... а вы эта.... тему не перепутали, не?
|
|
|
|
|
#538 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#539 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#540 | |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вот осеннее фото А это летом ![]() Регенсберг что-то слабенько наросла в этом году ![]() А вообще фотки моих красоток можно полистать здесь http://my.mail.ru/list/barbaris2003/...?album_id=rosi Правда, не все подписаны, к сожалению. Сорри. |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (18.11.2012), mavra3 (22.11.2012), Merina (17.11.2012), MILA (06.12.2012), natnic (16.11.2012), Olga2 (17.11.2012), Proleska (01.12.2012), Sveta.R (16.11.2012), ya99999 (19.12.2012), Аленка (27.11.2012), Викса (26.11.2012), елена.п (17.11.2012), Марлена (17.11.2012), мишелька (17.11.2012), ТАМАРА (17.11.2012), Тамара Л (16.11.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) | Мелисса | Форумные посиделки | 331 | 22.12.2020 13:46 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. | Тетя Мыша | Розы | 555 | 15.03.2012 10:38 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |