Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 17:27   #11
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 339 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Бонсад.

Когда "заболела" садом - стала ненавидеть зиму. Как же долго она тянется! Если б еще была теплая и бесснежная -куда ни шло, радовал бы глаз газон, почвопокровники. А так - тоска. Спасают "прогулки" по садам форумчан. И планы, планы. планы.... Хочу весной посадить кустов шесть листопадных азалий (у меня пока растут японские 8 шт, и три вечнозеленых родика) . А трое немаленьких красавцев- вечнозеленых пропали в первый год посадки. Ужасно жаль было. Ну, что ж, без потерь не бывает. До весны не доживет, скорее всего , и туя даника на штамбе, голландского производителя. А такая красавица была. Видимо, не адаптировалась в наших условиях, да и зима прошлая суровая была.

---------- Post added at 16:21 ---------- Previous post was at 16:12 ----------

Люда, давно мечтаю "закрыть" ненавистный еврозабор. Вдоль всего посадила виноград, думала быстро, а получилось "кто кого". Каждый год несколько штук подмерзают, сажу новые и так из года в год. В этом году посажу ( не в центральной части) жимолость каприфоль, в полутени княжик. А с виноградом попробую еще повоевать. Очень он мне нравится. А климат у нас с Вами, Люда, "дай Бог каждому". Ну, чтож - дорогу осилит идущий.

---------- Post added at 16:27 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

По поводу покупки хвойных, то я, как и многие форумчане наверное, покупала у Ксении Швед. Во львовских питомниках цены немного дешевле, т.к. Польша рядом. У нее большой выбор, но цены стали ползти неуклонно вверх.
bony вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (24.12.2015), lusa (04.02.2013), mirina (05.02.2013), sisash (02.02.2013), алочка (13.03.2013), Рарура (05.03.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot