![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 309 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сережки всегда выбрасываются осенью. Но это мужские цветки, на них урожая не будет. Ранней весной ищите женские цветочки, вот из них и будут орешки. Я рассматривала такие цветочки с увеличительным стеклом, т.к. даже в очках ничего не могла найти :)
|
|
|
|