![]() |
|
|
#541 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (27.11.2012), divenes (12.03.2013), kapriza (24.03.2013), Ludmila (16.12.2012), MILA (06.12.2012), Nadenka (12.03.2013), Sveta.R (27.11.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (20.12.2012), zefirka (27.11.2012), Данна (28.11.2012), Доминика (27.11.2012), елена.п (27.11.2012), Елешка (16.12.2012), Ирина X (27.11.2012), Лена Мерлин (02.12.2012), Марлена (27.11.2012), Масянька (12.03.2013), пятница (28.11.2012), Счастливая (27.11.2012), ТАМАРА (27.11.2012), Фанатка (27.11.2012) |
|
|
#542 |
|
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне недавно подарили букет из спреек красного цвета с желтыми штрихами.Доберусь до фото - покажу.
Моим очень понравились. Мельсан, может у вас есть такой сорт? Или кто нибудь знает что за сорт |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (12.03.2013) |
|
|
#543 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Витуся ! Давайте быстро ибо очень уж хочется увидеть...
|
|
|
|
|
#544 |
|
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кабель от фотика посеяли
как взойдет....
|
|
|
|
|
#545 |
|
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#546 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осень-зима, хвастаемся розами
![]() ![]() Velvet Fragrance не хотела в ОГ распускаться, в вазе открылась это мини-штамбик, никак его не обрежу в зиму
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (02.12.2012), cvet_ok (02.12.2012), Farina (01.12.2012), larissa (02.12.2012), Ludmila (16.12.2012), MariaNosal (23.12.2012), MILA (01.12.2012), Nadenka (12.03.2013), Sveta.R (01.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (15.12.2012), ya (01.12.2012), ya99999 (19.12.2012), Викса (01.12.2012), Доминика (01.12.2012), Лента (17.12.2012), Масянька (12.03.2013), пятница (01.12.2012), Счастливая (01.12.2012), Фанатка (06.12.2012) |
|
|
#547 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, это они сейчас цветут?
И как их зовут?
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#548 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Две сейчас, третья в вазе
![]() Абрикосовая, патио Кордана Ponderosa, да и последняя из этой серии кордан. Все же долго они цветут. У меня 5 сортов разных, и только одна не очень устраивает.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#549 |
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: берлин
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
#550 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#551 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен, аромат классный, слышно 2х метрах от куста, но недалеко еще и Broceliande с таким же по насыщенности ароматом,а через дорожку теперь и Minerva в голубой клумбе. Так что, купаюсь в ароматах!
![]() Показалась устойчивой, куст сильно не наростила,хотела даже приподнять ее, но раскопала прививку и решила ,что пусть так растет. Не сильно и заглублена. Мне приходится за этим внимательно следить. Так как я сторонник заглубления прививок, на 5-7см, но почва глинистая и тяжелая,так что надо контролировать. В общем, жду второго сезона. А так роза красивая, бархатная и темно-малиновая и пыталась все время цвести. Девочки писали, что если куст подрастет,то размер цветов становится очень большим, с голову ребенка. А форма цветка-Фраер классический. Так что мечтаю!
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#552 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Ольга |
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (08.12.2012), almino (18.12.2012), cvet_ok (03.12.2012), divenes (12.03.2013), Elly (06.12.2012), Fancies (03.12.2012), Farina (03.12.2012), larissa (19.12.2012), Ludmila (16.12.2012), MariaNosal (23.12.2012), Merina (21.12.2012), MILA (06.12.2012), Nadenka (12.03.2013), natnic (03.12.2012), Olga2 (03.12.2012), Simona (04.12.2012), sisash (04.12.2012), Sveta.R (03.12.2012), svetalim (16.12.2012), Tania (05.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), Tori (03.12.2012), ya99999 (19.12.2012), Zanna (04.12.2012), Викса (03.12.2012), Виола (03.12.2012), елена.п (03.12.2012), Марлена (03.12.2012), Масянька (12.03.2013), мишелька (16.12.2012), ТАМАРА (04.12.2012), Тамара Л (03.12.2012), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#553 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (15.12.2012), cvet_ok (06.12.2012), divenes (12.03.2013), Elly (06.12.2012), Farina (23.12.2012), Gusenitsa (26.10.2015), loveli (14.03.2013), Ludmila (16.12.2012), MariaNosal (23.12.2012), Merina (21.12.2012), MILA (06.12.2012), Nadenka (12.03.2013), Olga2 (06.12.2012), Proleska (08.12.2012), Sveta.R (06.12.2012), svetalim (16.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), Zanna (21.12.2012), Аленка (15.03.2013), Доминика (06.12.2012), елена.п (06.12.2012), Ирина X (06.12.2012), Лента (17.12.2012), Марлена (06.12.2012), Масянька (12.03.2013), мишелька (16.12.2012), селена (24.12.2012), Фанатка (06.12.2012), Элеонора (14.03.2013), юта (06.12.2012) |
|
|
#554 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саш, а чья это торговая марка?
нашла,плетистая....и зона 5б http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.41440
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (06.12.2012) |
|
|
#555 |
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: г.Черновцы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 194 раз(а) в 8 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
__________________
Цветочек
Последний раз редактировалось afinna; 15.12.2012 в 16:46. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (15.12.2012), Bella (15.12.2012), Farina (23.12.2012), larissa (23.12.2012), loveli (14.03.2013), Ludmila (16.12.2012), MariaNosal (23.12.2012), mavra3 (17.12.2012), Merina (21.12.2012), MILA (15.12.2012), Nadenka (12.03.2013), natnic (19.12.2012), sisash (16.12.2012), Sveta.R (15.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Леля (21.12.2012), Марлена (15.12.2012), Масянька (12.03.2013), Олександр (15.12.2012), Тамара Л (15.12.2012), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#556 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
Последний раз редактировалось afinna; 15.12.2012 в 16:31. |
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | akruka (15.12.2012), Bella (15.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), divenes (14.03.2013), Farina (15.12.2012), Kalina (26.12.2012), larissa (23.12.2012), Ludmila (16.12.2012), MariaNosal (23.12.2012), mavra3 (17.12.2012), Merina (21.12.2012), Nadenka (12.03.2013), Natala (15.12.2012), natnic (19.12.2012), Olga2 (15.12.2012), Proleska (16.03.2013), sisash (16.12.2012), Sveta.R (15.12.2012), svetalim (25.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (19.12.2012), Zanna (21.12.2012), Алена1 (26.12.2012), Викса (15.12.2012), Доминика (15.12.2012), елена.п (15.12.2012), Ёлочка (15.12.2012), Леля (21.12.2012), Марлена (15.12.2012), Масянька (12.03.2013), РыжийЛенчик (20.12.2012), селена (24.12.2012), ТАМАРА (15.12.2012), Тамара Л (15.12.2012), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#557 |
|
Местный
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 235 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какие вы девочки молодцы,
несмотря на морозы и жару такие розы красивые выращиваете, с каким упорством, трудолюбием и любовью вы их кутаете,как детей малых. Да вам всем ещё при жизни памятники поставить надо!! Спасибо за приятные минуты! ![]()
__________________
Мария |
|
|
|
|
#558 |
|
Местный
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 4,383
Поблагодарили 6,222 раз(а) в 518 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какие же розы у всех красивые! Просмотрела всю тему и получила огромное удовольствие и... море хотелок! Спасибо всем! Самой тоже захотелось прихвастнуть, хоть немного...
![]() 1. Blue Parfum; 2. Freedom ---------- Post added at 22:06 ---------- Previous post was at 21:59 ---------- Эх, только вот еще не вышло у меня как следует фото вставить, так чтоб на них нажать, а они увеличились... Буду еще читать правила форума и тренироваться... ---------- Post added at 22:14 ---------- Previous post was at 22:06 ---------- ![]() Super Green Я от этого сорта просто в восторге: цвел очень обильно, цветы очень плотно набиты (мне такие нравятся), серединки при раскрытии не показывают, края лепестков слегка волнистые, красивая форма цветка, роза действительно салатная. Почемуто некоторые цветы при полном раскрытии остаются салатными, а некоторые приобретают легкий желтоватый оттенок. Запах приятный медовый, куст компактный, вобщем меня она покорила! |
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (20.12.2012), anna vita (26.12.2012), cvet_ok (20.12.2012), Elly (21.12.2012), Farina (23.12.2012), larissa (20.12.2012), MariaNosal (23.12.2012), Marik (21.12.2012), Martina (22.12.2012), mavra3 (21.12.2012), Merina (21.12.2012), Nadenka (12.03.2013), natnic (20.12.2012), Olga2 (20.12.2012), Sveta.R (20.12.2012), svetalim (25.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya (21.12.2012), Zanna (21.12.2012), Аленка (14.03.2013), Викса (20.12.2012), Данна (21.12.2012), Леля (21.12.2012), Лента (21.12.2012), Марлена (20.12.2012), Масянька (12.03.2013), медуза (10.02.2013), РыжийЛенчик (20.12.2012), ТАМАРА (20.12.2012), Тамара Л (20.12.2012) |
|
|
#559 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (23.12.2012), Farina (23.12.2012), irina s (23.12.2012), kapriza (24.03.2013), larissa (23.12.2012), MariaNosal (23.12.2012), mavra3 (24.12.2012), Merina (23.12.2012), milena (23.12.2012), mirina (23.12.2012), Nadenka (12.03.2013), natnic (23.12.2012), Sveta.R (23.12.2012), svetalim (25.12.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (23.12.2012), Алена1 (26.12.2012), Викса (25.12.2012), Данна (23.12.2012), Ира-Лилия (23.12.2012), Марлена (23.12.2012), Масянька (12.03.2013), ТАМАРА (23.12.2012), Тамара Л (26.12.2012), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#560 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красивый Леонардо, пышненький!
|
|
|
|
|
#561 |
|
Местный
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 4,383
Поблагодарили 6,222 раз(а) в 518 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порылась у себя и нашла еще парочку фотографий своих красоток...
![]() ![]() 1. Akito 2. Pat Austin - моя любимица!!! |
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (26.12.2012), almino (15.03.2013), anna vita (12.03.2013), Annette (03.01.2013), divenes (12.03.2013), Fleur (27.12.2012), Martina (27.12.2012), mavra3 (26.12.2012), Nadenka (12.03.2013), Sveta.R (29.12.2012), Sybilla (03.01.2013), tatyana.c (21.10.2017), ya (26.12.2012), Ветка (12.03.2013), Виола (27.12.2012), Витуся (27.12.2012), елена.п (26.12.2012), Марлена (26.12.2012), Масянька (12.03.2013), Олександр (04.01.2013), ТАМАРА (26.12.2012), Тамара Л (26.12.2012), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#562 |
|
Banned
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (12.03.2013), almino (15.03.2013), divenes (12.03.2013), lusa (15.03.2013), milena (12.03.2013), Sveta.R (15.03.2013), tatyana.c (21.10.2017), Verbena (12.03.2013), Ветка (12.03.2013), елена.п (12.03.2013), Леля (12.03.2013), Марлена (12.03.2013), Масянька (12.03.2013), Олександр (14.03.2013), ТАМАРА (12.03.2013), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#563 |
|
Banned
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (15.03.2013), anna vita (12.03.2013), divenes (12.03.2013), lusa (15.03.2013), milena (12.03.2013), Sveta.R (15.03.2013), Verbena (12.03.2013), Ветка (12.03.2013), елена.п (12.03.2013), Леля (12.03.2013), Марлена (12.03.2013), Масянька (12.03.2013), Олександр (14.03.2013), ТАМАРА (12.03.2013), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#564 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
Nadenka, а на первых двух, кто эта очаровательная "утопленница"?
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (12.03.2013) |
|
|
#565 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (13.03.2013), afinna (14.03.2013), almino (15.03.2013), cvet_ok (16.03.2013), Elly (13.03.2013), Farina (13.03.2013), Gusenitsa (26.10.2015), lusa (15.03.2013), milena (15.03.2013), Nadenka (14.03.2013), NataliK (14.03.2013), natnic (14.03.2013), Olga2 (14.03.2013), Proleska (16.03.2013), Sveta.R (15.03.2013), tatyana.c (21.10.2017), Zanna (14.03.2013), Виола (14.03.2013), Доминика (13.03.2013), Луганочка (17.03.2013), Марлена (13.03.2013), Масянька (15.03.2013), Олександр (14.03.2013), ТАМАРА (14.03.2013), ТётяНата (13.03.2013), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#566 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 252 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мой сад |
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (14.03.2013), almino (15.03.2013), cvet_ok (16.03.2013), Farina (14.03.2013), Gusenitsa (26.10.2015), irina s (14.03.2013), lesta2 (25.03.2013), lusa (15.03.2013), milena (15.03.2013), Nadenka (14.03.2013), natnic (14.03.2013), Olga2 (14.03.2013), Proleska (16.03.2013), Sveta.R (15.03.2013), tatyana.c (21.10.2017), Verbena (14.03.2013), Zanna (14.03.2013), Виола (14.03.2013), Витуся (14.03.2013), Доминика (14.03.2013), елена.п (14.03.2013), ЛОРИК29 (14.03.2013), Марлена (14.03.2013), Масянька (15.03.2013), Олександр (14.03.2013), РыжийЛенчик (15.03.2013), ТАМАРА (14.03.2013), ТётяНата (15.03.2013), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#567 |
|
Banned
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#568 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (15.03.2013), cvet_ok (16.03.2013), divenes (15.03.2013), Fleur (15.03.2013), lusa (15.03.2013), Lusenka (15.03.2013), milena (15.03.2013), Nadenka (16.03.2013), natnic (14.03.2013), Olga2 (14.03.2013), Proleska (16.03.2013), Sveta.R (15.03.2013), tatyana.c (21.10.2017), veras (15.03.2013), Витуся (15.03.2013), елена.п (15.03.2013), Ира-Лилия (15.03.2013), кейн (16.03.2013), ЛОРИК29 (15.03.2013), Марлена (14.03.2013), Масянька (15.03.2013), Олександр (14.03.2013), Элеонора (14.03.2013) |
|
|
#569 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Lusenka (15.03.2013), mavra3 (15.03.2013), milena (15.03.2013), Nadenka (16.03.2013), natnic (15.03.2013), Olga2 (15.03.2013), Proleska (16.03.2013), Sveta.R (16.03.2013), tatyana.c (21.10.2017), Verbena (15.03.2013), Zanna (15.03.2013), Витуся (18.03.2013), елена.п (15.03.2013), Масянька (15.03.2013), ТАМАРА (15.03.2013) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) | Мелисса | Форумные посиделки | 331 | 22.12.2020 13:46 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. | Тетя Мыша | Розы | 555 | 15.03.2012 10:38 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |