![]() |
|
|
#601 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ага, точно!
Как я с ней протормозила . Сейчас набрела на фото других садоводов, поняла, что ценный мех.
__________________
Вика. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | стелла (16.06.2015) |
|
|
#603 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гала, вступлюсь за Бджилку. Вежливо мотали кишки в 2013 - было дело. А по прошлому году у меня вообще нет к ним претензий - превосходное обслуживание, не говоря уже о качестве растений.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | стелла (16.06.2015) |
|
|
#604 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пересмотрев в свое время ассортимент на многих сайтах в поисках лососево-коралловых ч/г роз,я уже запомнила "в лицо" некоторые фотографии...здесь предлагают Лолипоп используя популярную фотку,которую другие продавцы выставляют как Картахену,а впервые я ее увидела как Movie Star...
А знакомую фотку Cappucino здесь используют дважды,еще через ряд выше для другой розы... Если не заморачиваются с лицом фирмы,то,вероятно,небрежны и в остальном... |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Валентина-дачница (19.06.2015), Виола (19.06.2015), Марина С. (20.06.2015), Наливайко (19.06.2015), стелла (23.06.2015) |
|
|
#605 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так как Вика киевлянка, то с Бджидкой ей будет легче. Надо самому туда на площадку приехать и помотать им кишки, причём очень настойчиво
Результат - уедете с кучей интересных и качественных растений Оно того стоит.
__________________
Настя
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gala081962 (19.06.2015), Викса (19.06.2015) |
|
|
#606 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Я в живом общении очень мягкий человек
__________________
Вика. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (22.06.2015) |
|
|
#607 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, так это образно
Просто настойчиво "я хочу и мне очень надо", и "поищите, я вас верю, у вас точно есть" Там просто надо побегать самому по площадке, поймать продавца и не выпускать из цепких объятий, пока не продадут вам всё что вы хотите
__________________
Настя
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (19.06.2015) |
|
|
#608 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Давайте о позитиве
. У Зины через несколько дней обновление ассортимента магазина для осенних покупок.Плюс интересные штамбы 1,5 м, тоже на осень, сорта: Динки, Момо Чайковский Блю фо ю Гете Вентус квадре вен Леонардо Минерва Романза Аспирин Дип импрешн И. Бергман Глобал вотер Пароле Манстед вуд Джаз Голден Жест И я еще ей нарежу черенков со своих роз, так что через год точно будет: Anna Fendi (Барни) Antico Amore (Барни) Apricot Bells (Ленс) Herzogin Friederike (Ноак) Kathleen Harrop (старинная) The Faun (Олсен) Sharifa Asma (Остин) Scepter'd Isle (Остин) The Shepherdess (Остин) ---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:24 ---------- Цитата:
__________________
Вика. |
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (23.06.2015), Ikari (19.06.2015), irina s (25.06.2015), Ludmila_ (19.06.2015), Olga2 (23.06.2015), Senpolia (23.06.2015), Stusya (19.06.2015), Svetmay (19.06.2015), troll100 (20.06.2015), zoya_aa (23.06.2015), Елешка (28.06.2015), Марина С. (20.06.2015), Натусик (30.06.2015), стелла (23.06.2015) |
|
|
#609 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, из всех роз посаженных прошлой осенью саженцы от Зины - просто супер
Монстры, уже все процвели Никаких дополнительных стимуляторов и усилий не прикладывала, посадила и всё!
__________________
Настя
|
|
|
|
|
|
#610 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Вика. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | yurko-s (19.06.2015) |
|
|
#611 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, продавцы в Бджилке - дамы
Зато имеется у них весьма симпатичный и приветливый пёс, который сопровождает всех покупателей по площадке, так что сосиску или косточку можно с собой прихватить, может поделится информацией
__________________
Настя
|
|
|
|
|
|
#612 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Шостка
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 275 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#613 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если ваша роза очень сильно пахнет, то у Зины такая может быть как Фредерик Мистраль.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | yurko-s (19.06.2015) |
|
|
#614 | |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,093
Поблагодарили 2,622 раз(а) в 532 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Заболела я этой нежнятиной (по твоей милости )
__________________
Ира. Только на Ты
|
|
|
|
|
|
|
#615 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Если нет, то не вопрос, она хорошо наросла.---------- Post added at 13:04 ---------- Previous post was at 13:03 ---------- Бывает, но редко, позвоните ей или на пишите по контактам на ее сайте.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#616 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юра, вы мало данных даете. Надо в роспуске показать, ароматна ли, высоту примерную. А так светло-розовая роза с высоким бутоном и волнистым краем. Ну мало-ли таких роз. Только в той, нужной теме.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виола (19.06.2015) |
|
|
#617 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юра, Зина (сама она пока не может на форум зайти) говорит, что у вас Florajet ®. У нее произошло в прошлом году несколько таких случаев, так как ряд Florajet ® посажен рядом с Warm Wishes, их перепутали ребята-копачи.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#619 | |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Warm Wishes осенней посадки, бутонов пока нет, очень плохо нарастает.
__________________
Марина |
|
|
|
|
|
|
#620 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И у меня от Зины тоже пересорт вместо Lets Celebrate. Зина предположила что перепутали с Parfum d'Orleans, ряды рядом.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Деметра (24.06.2015) |
|
|
#621 |
|
Освоившийся
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 275 раз(а) в 39 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
И у меня от Зины пересорт c прошлогоднего заказа, причем оба заказанных сорта Хайди Клум и Айс фо ю. Впервые у нее заказывала и не повезло. Сорта в хотелках, и что теперь делать даже не представляю, до этого 5 лет заказывала у Овчарова, такого не было.
__________________
Для того, чтобы летать не обязательно иметь крылья, достаточно и ветра в голове Очень приятно, я Оля
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Деметра (24.06.2015) |
|
|
#622 |
|
Освоившийся
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киевская область
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 527 раз(а) в 80 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброго дня! Підкажіть де можна купити сорта троянд -Sue Hipkin, Poustinia, Sans Souci,Henrietta Barnett,або може у когось є,то зачеренкуйте мені будь-ласка.
__________________
Ира [SIGPIC][/SIGPIC] |
|
|
|
|
|
#623 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 799 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | blueberry (28.06.2015) |
|
|
#625 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Шостка
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 275 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я к пересорту отношусь философски: там, где есть человек, всегда возможна ошибка. Подарю кому или поменяю. А саженцы у Зины ШИКАРНЫЕ!!!
Последний раз редактировалось yurko-s; 24.06.2015 в 21:45. |
|
|
|
|
|
#626 |
|
Освоившийся
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киевская область
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 527 раз(а) в 80 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дякую,в грінмаркеті знайшла розку Sans Souci,не втрималася і замовила ще Briosa,Myriam,Schloss Eutin,Queen of Hearts і Mami Dittiere
__________________
Ира [SIGPIC][/SIGPIC] |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sveta.R (25.06.2015) |
|
|
#627 |
|
Освоившийся
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 275 раз(а) в 39 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Значит мне не повезло, заказаны 4 розы, все пересорт, философствование не победило разочарование. Саженцы были довольно таки посредственные. тоненькие, с небольшой корневой, но здоровые и зиму пережили без проблем. Прекрасно понимаю, что все люди и ошибки бывают у всех, но это тема отзывов, мой отзыв такой: покупая у этого продавца может быть 100% пересорт.
__________________
Для того, чтобы летать не обязательно иметь крылья, достаточно и ветра в голове Очень приятно, я Оля
|
|
|
|
|
|
#628 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня из 6 гринмаркетовских 3 пересортицы. Ассортимент привлекательный, но что вырастет не знает никто.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | люсси (03.07.2015) |
|
|
#629 |
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 1 сообщении
![]() |
http://mamashobby.ucoz.com/photo/rozy/4 разочарована качеством саженцев из этого сайта. Купила в 1л контейнере, а они такие хиленькие и маленькие(такое впечатление что и году им нет), что боюсь пересаживать в грунт, хотя продавец уверяла, что они большие и уже корневая не помещается в контейнерах. Может где есть тема как выхаживать малюток, я туда размещу фото. Есть интернет маг-н в Киеве, на лесном реальная точка, питомник в Броварах каким я осталась довольна, но там нет ассортимента, саженцы покупала в 5л.контейнерах, то почвопокровная при майской посадке сейчас успешно цветет
|
|
|
|
|
|
#630 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 2,599
Поблагодарили 752 раз(а) в 209 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По поводу пересорта у Зины: я в прошлом году первый раз заказывала у нее розы. Один заказ был 3 шт. и потом второй на 3 шт. Во второй заказ получила 4 саженца. Перезвонив Зине, узнала что 4й саженец это компенсация за пересорт из первого заказа. Пересорт они обнаружили сами . Я была приятно удивлена таким подходом к покупателю. Согласитесь, что самостоятельно признать свою ошибку и исправить ее могут не все...
П.С. Розы все 6шт соответствуют сорту. Пересорт оказался достаточно симпатичным. |
|
|
|