Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 15:24   #751
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Девочки, куда не зайду, читаю хвалебные оды Бобырю. Киньте координаты этого чудо-продавца
__________________
ViktoriYa Ya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (24.02.2015)
Старый 29.10.2014, 15:43   #752
VikaV
Увлеченный
 
Аватар для VikaV
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 2,599
Поблагодарили 752 раз(а) в 209 сообщениях
VikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение
Девочки, куда не зайду, читаю хвалебные оды Бобырю. Киньте координаты этого чудо-продавца
У него сайта нет . По просьбе высылает каталог на ел.адрес. Его почта bobur2007@ukr.net
VikaV вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ViktoriYa Ya (30.10.2014), Т-150 (24.02.2015)
Старый 29.10.2014, 19:03   #753
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Получила я от Бджилки гортензии ( макрофилы)
Что сказать....



Позвонила я в 18:15 Татьяне, она ответила ( голос ее я хорошо помню) и тут же передала трубку женщине с "базарным голосом". На мой вопрос, что мне делать с этими гортензиями, получила ответ, купили - растите. На мое предложение выслать гортензии назад, ответили отказом- это уже ваше, вот и нянькайтесь как хотите, а у них на эти сорта очередь. Перед заказом я созвонилась с менеджером Инной, объяснила, что передерживать мне не где, только прикоп с укрытием. Меня заверили, что горты в отличном состоянии и перезимуют в прикопе.
Теперь уж точно Бджилка для меня табу, так хамили мне только в Зеленом эдеме , но они потом хоть извинились....
Gala081962 вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga2 (29.10.2014), OlGaj (02.11.2014), Sveta (13.11.2014), аксенья (18.11.2014), Викса (30.10.2014), Закотянка (30.10.2014), Ксюшка (07.11.2014), Лида60 (18.11.2014), Светлячок (29.10.2014), стелла (23.11.2014)
Старый 29.10.2014, 19:08   #754
sabrina
Увлеченный
 
Аватар для sabrina
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: м.Рівне, Україна
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 956 раз(а) в 183 сообщениях
sabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Отримала від Каприфоль сьогодні шраби........саджанці супер-супер-супер! Величезне їм спасибі за якісний матеріал, консультації, оперативність і приємне спілкування!
sabrina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (13.11.2014), Ксюшка (07.11.2014), стелла (23.11.2014)
Старый 29.10.2014, 19:20   #755
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Теперь уж точно Бджилка для меня табу, так хамили мне только в Зеленом эдеме , но они потом хоть извинились....
Гала, а что не так? Соотношение цена-качество? Или хамство? Я не ехидничаю, просто хочу для себя знать на что обратить при выборе горт внимание.
lesta2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gala081962 (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 19:21   #756
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Меня Бджилка предупредила, что саженцы маленькие, частично не вызревшие. Я, все-таки, рискнула, пока есть выбор. Никогда не угадаешь, чем дело кончится. Бывает, что и взрослое растение мрёт, а малявкам хоть бы что.
ЛОРИК29 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (29.10.2014), Gusenitsa (30.10.2014), ViktoriYa Ya (30.10.2014), Светлячок (29.10.2014), стелла (23.11.2014)
Старый 29.10.2014, 19:39   #757
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Получила я от Бджилки гортензии ( макрофилы)
Что сказать....
Гала, пожалуйста не расстраивайся! Хамство - это плохо.
Но горты, совсем не плохие, скорее хорошие. Нижние почки вызрели, цвести будут. На улице до зимы они еще дозарятся. Все будет хорошо
Elka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (29.10.2014), ЛОРИК29 (29.10.2014), стелла (23.11.2014)
Старый 29.10.2014, 19:45   #758
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от lesta2 Посмотреть сообщение
Гала, а что не так? Соотношение цена-качество? Или хамство? Я не ехидничаю, просто хочу для себя знать на что обратить при выборе горт внимание.
Я конечно понимала, что цена-качество, но меня уверяли, что побеги вызревшие. Две действительно нормальные к ним ни каких притензий, а две...
Очень расстроилась и даже не столько от полученных растений, сколько от базарного хамства. После моих слов, я сегодня получила от вас посылку... Эта тетя ( голос у Татьяны специфический как бы с заиканием) а тут ....
Даже будут бесплатно предлагать- у них не возьму.
Gala081962 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (13.11.2014)
Старый 30.10.2014, 14:21   #759
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я конечно в "Бджилке" заказывала не сейчас, в мае (прислали в начале июня), но пришли отличные горты! Дорого, но качество и сорт были отменные!
Гейхера была маленькая,но бодрая, не вялая, принялась на "ура" и наросла очень хорошо за сезон. Астильба - шикарная! У меня отзыв о "Бджилке" положительный! Но я там нечасто заказываю.
__________________
ViktoriYa Ya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (13.11.2014)
Старый 30.10.2014, 14:37   #760
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение
Я конечно в "Бджилке" заказывала не сейчас, в мае (прислали в начале июня), но пришли отличные горты! Дорого, но качество и сорт были отменные!
:
Мне тоже..
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=640
Gala081962 вне форума  
Старый 02.11.2014, 21:36   #761
yagoda_podillya
Местный
 
Аватар для yagoda_podillya
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Хмельницкая обл.
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 921 раз(а) в 136 сообщениях
yagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Искала на днях, где бы купить сортовые гибискусы. Наткнулась на этот сайт http://hibiscus.kiev.ua/ А отзывов в интернете практически нету Кто знает, можно доверять этому сайту?
yagoda_podillya вне форума  
Старый 06.11.2014, 19:51   #762
ludashch
Местный
 
Аватар для ludashch
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 418 сообщениях
ludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond reputeludashch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Сегодня заказывала семена. На сайте prof-semena.net заказ оформила в 16-00.
Созвонились через полчаса. В 17-00 оплатила. В 19-00 пришла смс-ка с номером накладной ( уже сдали на новую почту) . Так быстро меня еще в интернет-магазине не обслуживали. Молодцы! Ну а семена у них
торговой марки "Професійне насіння ". Я в основном его и беру уже не первый год. Качество устраивает. И цены здесь умеренные. Рекомендую.
Не реклама.
__________________
Людмила.
ludashch вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (07.11.2014), sabrina (06.11.2014), Sveta (13.11.2014), стелла (23.11.2014)
Старый 07.11.2014, 21:02   #763
sabrina
Увлеченный
 
Аватар для sabrina
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: м.Рівне, Україна
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 956 раз(а) в 183 сообщениях
sabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to beholdsabrina is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Сьогодні придбала саджанці винограду у Віталія Коваля з Рівненщини. Саджанці, консультація як завжди на висоті!
sabrina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (13.11.2014), стелла (23.11.2014), Т-150 (24.02.2015)
Старый 07.11.2014, 22:52   #764
oksi5
Местный
 
Аватар для oksi5
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 480 раз(а) в 231 сообщениях
oksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Получила от Бобыря посылку с жимолостью, смородиной и крыжовником. Сами растения сильно не рассмотрела еще ( завтра буду сажать - все изучу :) . Но корневая огромнейшая и все такое крупное, прямо нереальное...и почти 1,5 кг корней на12 веточек :)
oksi5 вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (13.11.2014), Sveta (13.11.2014), svetaport (08.11.2014), Verbena (07.11.2014), yagoda_podillya (24.11.2014), Деметра (08.11.2014), дени (09.11.2014), Лида60 (18.11.2014), Натусик (10.11.2014), стелла (23.11.2014), Т-150 (24.02.2015)
Старый 11.11.2014, 17:09   #765
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Черный список:(

Ох как жалко, что и я прочитала поздно отзывы о посадке, правда заказывала на sadim.com.ua , но теперь вижу, что это одно и то же. Я сделала много заказов, гривен на 800, оплатила и попросила оставить до весны. Теперь "сожру" себя до весны. Жаль!
Кустики декоративные от них получала, с нормальной корневой пришли, размеры приличные. А вот что с плодовыми будет?
Валюша74 вне форума  
Старый 11.11.2014, 17:23   #766
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 749 сообщениях
Лучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Валюша74 Посмотреть сообщение
Я сделала много заказов, гривен на 800, оплатила и попросила оставить до весны. Теперь "сожру" себя до весны. Жаль! А вот что с плодовыми будет?
Я писала уже про Посадку.
Никому бы не рекомендовала бы их ни-ког-да!
Отрицательные отзывы удаляются на тех форумах, где они рекламируются, потому что они рекламодатели и платят форумам за свою рекламу и за положительные отзывы.
А положительные отзывы пишут себе САМИ! Почитайте их внимательно и вы убедитесь в этом.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sisash (11.11.2014), Sveta (11.11.2014), yagoda_podillya (12.11.2014), Валюша74 (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 17:53   #767
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Черный список:(

Наверное не поленюсь, куплю билет весной и съезжу к ним, сама посмотрю на растения и в случае чего заберу деньги. Лучше потерять пару сотен на билеты, чем 800 грн на выброшенные растения и время, на укоренение, рост и увидеть пересортицу.
Валюша74 вне форума  
Старый 11.11.2014, 18:12   #768
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 749 сообщениях
Лучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Валюша74 Посмотреть сообщение
Наверное не поленюсь, куплю билет весной и съезжу к ним, сама посмотрю на растения и в случае чего заберу деньги. Лучше потерять пару сотен на билеты, чем 800 грн на выброшенные растения и время, на укоренение, рост и увидеть пересортицу.
( выделение мое)
Ну.... видимо у Вас денег ну просто куры не клюют и нервы железные!
Оно Вам надо? Не поленитесь и отмените заказ. % за перевод денег Вам назад будет значительно меньше, чем потраченное время и деньги на билеты. Да и Весной ваши 800 гр, ну совсем ничего стоить не будут. Инфляция и проч. Накупите и назакажете себе еще на эти деньги у надежных продавцов. Ну это мое мнение.
Сейчас не поленилась и поискала их переписку со мной в 2012 году. Вспомнила их хамство в письме и наглую ложь администратору Пром.юа, чтобы он удалили мой отрицательный отзыв об их компании. Ой и вспоминать не хочется, так было тогда противно.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:06   #769
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Черный список:(

Спасибо, попробую вернуть деньги. Только переживаю, что не просто это будет!
Дело в том, что я покупала у них 3 саженца декоративных кустарников этой осенью, цены- супер (именно на эти растения, я их давно ищу). Растения пришли гараздо большего размера, чем я ожидала. Корневая была хорошая, во влажных опилках, я была довольна, что и сказала им по телефону. Поэтому я и рискнула накупить плодовых деревьев до весны. А теперь вот такое...Что мне им сказать: почитала отзывы на форуме и передумала? Как это будет выглядеть? Вообщем терзают смутные сомнения...
Валюша74 вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:15   #770
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 749 сообщениях
Лучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Валюша74 Отказы от заказов происходят сплошь и рядом. Поверьте, они и не спросят по какой причине отказываетесь.
Передумала и все. Деньги нужны, весной обязательно закажу. Ну и все на этом.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yagoda_podillya (12.11.2014), Валюша74 (12.11.2014), Ветка (11.11.2014)
Старый 12.11.2014, 14:45   #771
yagoda_podillya
Местный
 
Аватар для yagoda_podillya
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Хмельницкая обл.
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 921 раз(а) в 136 сообщениях
yagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Валюша74 Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую вернуть деньги. Только переживаю, что не просто это будет!
Дело в том, что я покупала у них 3 саженца декоративных кустарников этой осенью, цены- супер (именно на эти растения, я их давно ищу). Растения пришли гараздо большего размера, чем я ожидала. Корневая была хорошая, во влажных опилках, я была довольна, что и сказала им по телефону. Поэтому я и рискнула накупить плодовых деревьев до весны. А теперь вот такое...Что мне им сказать: почитала отзывы на форуме и передумала? Как это будет выглядеть? Вообщем терзают смутные сомнения...
Лучик права. Лучше отказаться сейчас, чем переживать до весны. Судя по отзывам, заказ в Посадке как лотерея: кому-то иногда везёт...
Да и поехав в питомник, Вы сможете только оценить качество саженцев. К сожалению, от пересорта это Вас не спасёт

А сделать отказ не так сложно, как кажется на первый взгляд Когда у меня возникла такая ситуация (сделала заказ в одном из магазинов, а потом точно так же почитала отзывы и испугалась) я просто написала письмо и попросила всё отменить. В тот же день мне перезвонили и вежливо поинтересовались о причине. Я сказала первое, что пришло в голову Мол, нашла дешевле. И всё Для серьёзных магазинов отказы - обычное дело Им не привыкать)

Последний раз редактировалось yagoda_podillya; 12.11.2014 в 14:51.
yagoda_podillya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Валюша74 (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 15:26   #772
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от yagoda_podillya Посмотреть сообщение
К сожалению, от пересорта это Вас не спасёт
Может подскажете в личку где можно уберечься от пересорта, ну и чтоб цена-качество хорошее. Спасибо.
Валюша74 вне форума  
Старый 12.11.2014, 16:53   #773
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Валюша74 Посмотреть сообщение
Может подскажете... где можно уберечься от пересорта, ну и чтоб цена-качество хорошее. ..
В теме "Белый список"
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
yagoda_podillya (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 18:47   #774
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Черный список:(

Да вот сколько читаю, от пересорта никто не застрахован, даже в солидных компаниях такое случается. А там, где есть хорошие отзывы о саженцах (о качестве)- ещё урожая не дождались, говорить не о чем. Вот и дилема!
Валюша74 вне форума  
Старый 12.11.2014, 21:27   #775
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 749 сообщениях
Лучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond reputeЛучик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Послушайте, Валюша74 ! Вам уже все насоветовали и показали где искать нормальных продавцов. Да, все люди а не Боги. У всех все бывает. Но отношение при этом, не такое что ты "сам дурак" и "руки у тебя кривые" и "глаза у тебя косые" А как-то с уважением и с желанием исправить вдруг создавшееся положение, пойти навстречу.
Ну сад Ваш, деньги Ваши и Вы все равно поступите так, как посчитаете нужным!
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Валюша74 (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 21:49   #776
Landberry
Освоившийся
 
Аватар для Landberry
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 763 раз(а) в 133 сообщениях
Landberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Валюша74 Посмотреть сообщение
Да вот сколько читаю, от пересорта никто не застрахован, даже в солидных компаниях такое случается. А там, где есть хорошие отзывы о саженцах (о качестве)- ещё урожая не дождались, говорить не о чем. Вот и дилема!
У любого продавца может быть форс-мажор (пересорт и т.п.). Просто у надёжных, любящих своё дело и ценящих репутацию этот процент сведён к минимальному. Плюс такие люди всегда пойдут на контакт в случае каких-либо проблем с их растениями, с готовностью решить проблему. Плюс не один год качественной работы должен прибавить уверенности в их товаре. А многим с натяжкой сказать "продавцам" на всё это откровенно плевать, главное получить деньги за сомнительный товар и спокойно работать дальше. Людей на Украине много. Для этого на форумах и существуют белые и чёрные списки, призванные помочь покупателю.
__________________
Мой каталог саженцев: http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=18806
МОЙ САЙТ: http://landberry-pitomnik.ru/
Landberry вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nataly_Sv (12.11.2014), Proleska (21.11.2014), Stusya (13.11.2014), Sveta (12.11.2014), yagoda_podillya (13.11.2014), Валюша74 (13.11.2014), Ветка (12.11.2014), Лучик (12.11.2014), стелла (23.11.2014)
Старый 12.11.2014, 22:03   #777
Magnolia
Увлеченный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 694 раз(а) в 171 сообщениях
Magnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud of
По умолчанию Re: Черный список:(

Я покупала весной в Посадке, саженцы были хорошие. О соответствии сортов теперь волновацца начала начитавшись
Magnolia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Валюша74 (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 08:57   #778
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Заказывала в прошлом году в Посадке плодовые деревья и кизил и заказала еще 5 роз прицепом. Из 5 штук - 2 пересорт, при этом сорта достаточно распространенные в наших питомниках. Наверное, особо рассчитывать на совпадение сортов плодовых не разумно. Обидно, груша пока начнет плодоносить, что бы проверить сортность, пройдет несколько лет.
zoya_aa вне форума  
Старый 13.11.2014, 11:50   #779
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Девочки - может кто что сказать о питомнике Аура Сада? - у нас в темах не упоминался.
Olga Energizer вне форума  
Старый 13.11.2014, 11:59   #780
*ЮЛИЯ*
Местный
 
Аватар для *ЮЛИЯ*
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 596 раз(а) в 128 сообщениях
*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я там заказывала, небольшие растения, но хорошего качества. Все принялось и растет хорошо.
*ЮЛИЯ* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Olga Energizer (13.11.2014)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Соковыжималка. Советы. Отзывы. Vicky Бытовая техника 120 06.08.2018 07:10
Адреса и отзывы о поставщиках 2 Ксюшка Что, где и почём 1807 13.11.2016 17:16


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot