![]() |
|
|
#901 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | annabel (28.04.2012), aramat (27.04.2012), desatka (29.04.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (28.04.2012), klashka007 (29.04.2012), lyulik (30.04.2012), MariaNosal (28.04.2012), Marine (27.04.2012), Merina (27.04.2012), Stusya (10.05.2012), Sveta.R (27.04.2012), Zayana (27.04.2012), Анюта (27.04.2012), Гала (04.05.2012), Даша (07.05.2012), Ёлочка (27.04.2012), Инесса (27.04.2012), Ирина X (28.04.2012), Ксения (08.05.2012), Лилиса (28.04.2013), Масянька (27.04.2012), Мелисса (27.04.2012), намир (08.04.2013), Нина (30.04.2012), Нина_И (29.04.2012), селена (18.05.2012), ТАМАРА (01.05.2012), татьяна999 (02.06.2012), Тиана (27.04.2012), Юленька (28.04.2012) |
|
|
#902 |
|
Местный
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 2,709 раз(а) в 619 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
УЖАС!
![]() !!!! представляю , что там у меня,хоть и обработала Калипсо по бутонам,думаю, ИХ это не остановило
__________________
Меня зовут Ирина Счастье есть, его не может не быть. |
|
|
|
|
#903 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас за городом "такого щастя поки нема". Зато малинного жука....... и горят тюльпанчики на солнце.... жалко...
|
|
|
|
|
#904 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тоже бог миловал от такого "счастья". Расцветают потихоньку, пусть еще не все, но в такую жару, думаю, цветение долгим не будет.
![]()
__________________
Валерий. |
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aliso (29.04.2012), almino (27.04.2012), aramat (27.04.2012), Belichik (28.04.2012), Elly (28.04.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (27.04.2012), irina s (28.04.2012), kAtik (01.05.2012), klashka007 (29.04.2012), larissa (27.04.2012), lebedi (13.02.2019), Ludmila (21.06.2012), lyulik (30.04.2012), malisap (02.09.2012), MariaNosal (28.04.2012), Marine (27.04.2012), Merina (27.04.2012), Mersy (27.04.2012), Sveta.R (27.04.2012), Swet Lana (28.04.2012), Sybilla (10.12.2012), Zanna (07.05.2012), Анюта (27.04.2012), Гала (04.05.2012), Ёлочка (27.04.2012), Инесса (27.04.2012), Ирина X (27.04.2012), Ирина ШИ (29.04.2012), Ксения (08.05.2012), Купава (26.05.2012), Лилиса (28.04.2013), Масянька (27.04.2012), Нина (30.04.2012), пума (28.04.2012), селена (18.05.2012), Тайга (07.05.2012), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (28.04.2012) |
|
|
#905 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Обухов
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 932 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да уж гестапо отдыхает
![]() ![]() ![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
#906 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aliso (29.04.2012), almino (27.04.2012), aramat (27.04.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (27.04.2012), kAtik (01.05.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (30.04.2012), malisap (02.09.2012), MariaNosal (28.04.2012), Merina (27.04.2012), Mersy (28.04.2012), Stusya (10.05.2012), Sveta.R (27.04.2012), Sybilla (10.12.2012), Vicky (28.04.2012), Zanna (07.05.2012), Анюта (27.04.2012), Гала (04.05.2012), Ирина X (28.04.2012), Ирина ШИ (29.04.2012), Ксения (08.05.2012), Купава (26.05.2012), Марлена (27.04.2012), Масянька (28.04.2012), намир (08.04.2013), Нина (30.04.2012), пума (28.04.2012), селена (18.05.2012), Юленька (28.04.2012) |
|
|
#907 |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
#908 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#909 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Україна, Луганська обл
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 7,150
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 260 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Увы, цветение большинства тюльпанов заканчивается...
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aliso (29.04.2012), aramat (30.04.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (29.04.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (30.04.2012), malisap (02.09.2012), maxbor_mar (28.02.2018), Merina (29.04.2012), sim (03.05.2012), Sveta.R (28.04.2012), Анюта (28.04.2012), Гала (04.05.2012), Ирина ШИ (29.04.2012), Ксения (08.05.2012), Купава (26.05.2012), Масянька (28.04.2012), намир (08.04.2013), Нина (30.04.2012), селена (18.05.2012), Тайга (07.05.2012), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (29.04.2012) |
|
|
#910 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#911 |
|
Местный
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 23,522
Поблагодарили 8,651 раз(а) в 918 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мария, подскажите как называются тюльпаны на 6-ом фото, те, которые розовые с желтой каймой?
__________________
А звати мене- Юля 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 |
|
|
|
|
#912 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Україна, Луганська обл
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 7,150
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 260 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Новые фото - полный белый - не известный мне сорт, розовый с белой каймой - Вироса. |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (29.04.2012), kAtik (01.05.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (30.04.2012), Merina (29.04.2012), Sveta.R (29.04.2012), Zanna (07.05.2012), Гала (04.05.2012), Ксения (08.05.2012), Ксюша (29.04.2012), Масянька (29.04.2012), намир (08.04.2013), Нина (30.04.2012), селена (18.05.2012), Юленька (29.04.2012) |
|
|
#913 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если на 5-6 фото тюльпанчик с толстой, прочной ножкой, сам не раскрывается в ромашку даже на ярком солнце, яйцевидной формы, довольно крупный - то очень похож на Форготтен Дримс. Луковка у него такая кругленькая. Часо у Ф.Д. - лепестки отламываются на ветру - толстенькие, и ветер их не гнет, а ломает. Так и стоят - с 1-2 надломленными, вниз повисшими лепестками.
---------- Post added at 14:34 ---------- Previous post was at 14:33 ---------- Фото 4 похож на Сприн Грин. |
|
|
|
|
#914 |
|
Местный
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 23,522
Поблагодарили 8,651 раз(а) в 918 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
А звати мене- Юля 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Последний раз редактировалось Юленька; 29.04.2012 в 16:30. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aliso (29.04.2012), aramat (30.04.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (29.04.2012), kAtik (01.05.2012), KIra (30.04.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (30.04.2012), MariaNosal (30.04.2012), Merina (30.04.2012), Sveta.R (30.04.2012), Zanna (07.05.2012), Гала (04.05.2012), Ёлочка (29.04.2012), Ирина ШИ (01.05.2012), Ксения (08.05.2012), Ксюша (29.04.2012), Масянька (29.04.2012), намир (08.04.2013), Нина (30.04.2012), селена (18.05.2012), Тайга (07.05.2012) |
|
|
#915 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 434 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я-Ольчик Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю... мои цветочки и не только...
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Amarin (12.06.2013), aramat (30.04.2012), Ink_i (29.04.2012), kAtik (01.05.2012), Ludmila (21.06.2012), malisap (02.09.2012), MariaNosal (30.04.2012), Merina (30.04.2012), Stusya (10.05.2012), Sveta.R (30.04.2012), Zanna (07.05.2012), Анна С. (29.04.2012), Анюта (29.04.2012), Гала (04.05.2012), Ёлочка (29.04.2012), Ксения (08.05.2012), Масянька (30.04.2012), намир (08.04.2013), Нина (30.04.2012), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (30.04.2012) |
|
|
#916 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 434 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я-Ольчик Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю... мои цветочки и не только...
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (30.04.2012), Ink_i (29.04.2012), kAtik (01.05.2012), Ludmila (21.06.2012), MariaNosal (30.04.2012), Merina (30.04.2012), Sveta.R (30.04.2012), Анюта (29.04.2012), Гала (04.05.2012), Ксения (08.05.2012), Масянька (30.04.2012), намир (08.04.2013), Нина (30.04.2012), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (30.04.2012) |
|
|
#917 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: с.Фонтанка, Одесская обл.
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5,343 раз(а) в 598 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (30.04.2012), Belichik (01.05.2012), Elly (30.04.2012), Ink_i (29.04.2012), kAtik (01.05.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (30.04.2012), malisap (02.09.2012), MariaNosal (30.04.2012), maxbor_mar (28.02.2018), Sveta.R (30.04.2012), Анюта (29.04.2012), Гала (04.05.2012), Ирина ШИ (01.05.2012), Ксения (08.05.2012), Масянька (30.04.2012), намир (08.04.2013), Юленька (30.04.2012) |
|
|
#918 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шото у меня вот такой,как у вас ,Anri, Lilac Wonder нигде не показался. Я его очень любю, размножить никак не выходит. Зато вышел Ice Cream
![]() ![]() И еще несколько поздних ![]() ![]()
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (01.05.2012), Belichik (01.05.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (30.04.2012), Kalina (07.05.2012), kAtik (01.05.2012), KIra (30.04.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (30.04.2012), MariaNosal (30.04.2012), Merina (30.04.2012), Sveta.R (30.04.2012), Гала (04.05.2012), Ксения (08.05.2012), Масянька (30.04.2012), намир (08.04.2013), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (30.04.2012) |
|
|
#919 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Валерий. |
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (01.05.2012), Belichik (01.05.2012), Ink_i (30.04.2012), irina s (30.04.2012), kAtik (01.05.2012), lebedi (13.02.2019), Ludmila (21.06.2012), lyulik (30.04.2012), malisap (02.09.2012), MariaNosal (01.05.2012), Merina (30.04.2012), Stusya (10.05.2012), Sveta.R (01.05.2012), Sybilla (10.12.2012), troll100 (01.05.2012), Zanna (07.05.2012), Гала (04.05.2012), Ёлочка (01.05.2012), Ирина ШИ (01.05.2012), Ксения (08.05.2012), Масянька (30.04.2012), намир (08.04.2013), селена (18.05.2012), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (07.05.2012) |
|
|
#920 |
|
Увлеченный
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 411
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 94 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (01.05.2012), Belichik (01.05.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (01.05.2012), kAtik (01.05.2012), lebedi (13.02.2019), lyulik (01.05.2012), malisap (02.09.2012), MariaNosal (01.05.2012), Merina (01.05.2012), Mersy (10.05.2012), sim (03.05.2012), Stusya (10.05.2012), Sveta.R (01.05.2012), Sybilla (10.12.2012), VARIKA (01.05.2012), Zanna (07.05.2012), Гала (04.05.2012), Ирина ШИ (01.05.2012), Ксения (08.05.2012), Масянька (01.05.2012), намир (08.04.2013), селена (18.05.2012), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (03.05.2012) |
|
|
#921 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
– Они убили Кейна! – Что? Опять? Вот сволочи! |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (01.05.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (01.05.2012), irina s (01.05.2012), kAtik (01.05.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (02.05.2012), Merina (01.05.2012), Sveta.R (01.05.2012), Zanna (07.05.2012), Гала (04.05.2012), Ирина X (01.05.2012), Ирина ШИ (01.05.2012), Ксения (08.05.2012), Масянька (01.05.2012), намир (08.04.2013), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (03.05.2012) |
|
|
#922 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (01.05.2012), Ink_i (01.05.2012), kAtik (01.05.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (02.05.2012), MariaNosal (10.05.2012), Merina (01.05.2012), sim (07.05.2012), Sveta.R (01.05.2012), Sybilla (10.12.2012), Гала (04.05.2012), Масянька (01.05.2012), намир (08.04.2013), Нина (08.05.2012), селена (18.05.2012), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (03.05.2012) |
|
|
#923 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (01.05.2012), Farina (07.05.2012), Ink_i (01.05.2012), irina s (01.05.2012), kAtik (01.05.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (02.05.2012), malisap (02.09.2012), MariaNosal (10.05.2012), Merina (01.05.2012), Mersy (07.05.2012), prokopchuk (04.05.2013), sim (07.05.2012), Sveta.R (01.05.2012), Гала (04.05.2012), Масянька (01.05.2012), намир (08.04.2013), Нина (08.05.2012), селена (18.05.2012), ТАМАРА (01.05.2012), Юленька (03.05.2012) |
|
|
#924 |
|
Освоившийся
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 320 раз(а) в 39 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aramat (07.05.2012), Elly (07.05.2012), larissa (08.05.2012), Ludmila (21.06.2012), lyulik (08.05.2012), malisap (02.09.2012), Maryana (06.03.2018), Merina (07.05.2012), Sveta.R (07.05.2012), Swet Lana (08.05.2012), Zanna (07.05.2012), Масянька (08.05.2012), намир (08.04.2013), Нина (08.05.2012), селена (18.05.2012), ТАМАРА (07.05.2012), Юленька (07.05.2012) |
|
|
#925 |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 496 раз(а) в 100 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жалко, что от жары так быстро отходят. Те что в теньке еще держутся, а на солнце просто усыхают по краю
![]() Так процвел "Артист". В общем как с фото на упаковке. По мере взросления цветка, зеленая стрелка все меньше, а розовая гофра шире. Это видно на дальнем тюльпане. В первый день, как открылся по краю были лишь тоненькие розовые полоски. ![]() А это... вроде, "Балерина", тоже с фото не обманули.
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#926 |
|
Освоившийся
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Червоноград Львовская
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 291 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребята, я задам один глупый-преглупый вопрос, Вы не ругайтесь только сильно... А можна хотя бы теоретически, хотя бы один тюльпан вырастить летом? Они - самые-пресамые мои любимые цветы, а у меня день рождения в августе...
|
|
|
|
|
#927 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 496 раз(а) в 100 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Nik-оль (08.05.2012) |
|
|
#928 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошлогодняя "детка" в этом году дала всего 7-8 бутончиков, остальное листики, значит луковку наращивает.
А так, почти все цветочки дождик снял.... а только 8 мая.... |
|
|
|
|
#929 |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 5,929
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 411 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТЮЛЬПАНЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 1 | 12.02.2011 21:15 |