Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 22:25   #961
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Моя Сотка придет в Бобровицу на Новую почту завтра... Все, по отзывам, довольны...

---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 22:23 ----------

Lulu, а вы свои семена из СВ получили?
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Старый 26.03.2013, 11:13   #962
lulu
Новичок
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Бобровица
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 89 раз(а) в 6 сообщениях
lulu has a spectacular aura aboutlulu has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Нина,Ниночка я написала Вам в личку,дозвонилась до CВ вскоре получу .
lulu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 11:44   #963
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Получила недополученные лилии и лук !!! (маразм на всю голову). Очень много роз, лилий - так завались и лука (хорошего качества). Это я о СВ
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (27.03.2013), kAtik (26.03.2013), Закотянка (26.03.2013), Ира-Лилия (26.03.2013), Нина (27.03.2013), пятница (05.04.2013), Юленька (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 11:59   #964
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

lulu,я могу поделиться информацией о Сотке.(какой конечно владею).Я получила две посылки из Сотки-одна из коллективного заказа,другая личный заказ.Обе посылки с прекрасным посадочным материалом:все свежее,живое,прекрасных размеров.Пришли все растения,что заказывала.Из осеннего заказа была недопоставка на 100грн,Мигович эту сумму отминусувал.Так что я очень довольна заказом.По сравнению с прошлым годом у меня растения намного лучше.Хотя где-то читала писали о ирисах из Сотки,что гнилые и сухие.У меня такие были в прошлом году,в этом не заказывала.То что получила все супер!
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gladiolus (26.03.2013), kAtik (26.03.2013), Olga2 (26.03.2013), sisash (26.03.2013), бирюса (01.04.2013), Нина_И (26.03.2013), пятница (05.04.2013), Юленька (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 13:55   #965
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Подскажите пожалуйста, В магазинчике на Тимирязевской (ботсад Гришка) можно приобрести флоксы и георгины. Или нужно искать-обращаться к специалистам. Стоит туда ехать (далековато все таки)?
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума  
Старый 26.03.2013, 15:24   #966
Полуночница
Местный
 
Аватар для Полуночница
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
Полуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Первый раз заказала саженцы в интернет Магазине Садовода. 20.03. оформила заказ, вчера пришло сообщение с НП, а сегодня получила. Оперативно. Как на мой неопытный взгляд - саженцы хорошие (абрикос, яблони 2 шт. и кизил). В соответствующей теме размещу фотки корневой системы и попрошу опытных садоводов дать интервью.
Полуночница вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (26.03.2013), vodolij (26.03.2013), аксенья (01.04.2013), Юленька (26.03.2013)
Старый 27.03.2013, 08:47   #967
Марина7
Местный
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,573
Поблагодарили 190 раз(а) в 71 сообщениях
Марина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Магазин на Тимирязевской может еще не работать.У них есть телефон, можно позвонить (я сейчас не скажу, нужно искать). На территории ботсада в стеклянном павильоне где тропические растения есть магазинчик, там те же продавцы, у них можно уточнить. Зимой там продавали корни канн. Удачи.
Марина7 вне форума  
Старый 27.03.2013, 09:42   #968
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
В магазинчике на Тимирязевской (ботсад Гришка) можно приобрести флоксы и георгины. Или нужно искать-обращаться к специалистам.
Наташенька, можно и в магазине купить, но там только маленькая доля того, что тебе могут предложить специалисты.
__________________
Нина вне форума  
Старый 28.03.2013, 10:13   #969
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Люди, хочу копить интересные сорта туй вот у этого поставщика
http://aurasada.com/tui-1/thuja_occi...uya_zapadnaya/
Кто что о нем слышал?
lesta2 вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:00   #970
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию удобрение для гортензий substral

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение

д Эти удобренения ни с какими другими , представленными на рынке , не сравнятся.
Лариса, а где покупали? Я такого не видела вроде у нас.
__________________

Последний раз редактировалось afinna; 28.03.2013 в 12:31.
ViktoriYa Ya вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:11   #971
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию в где купить

ЛАРИСА, я ж не спорю. Просто у нас спецудобрения для гортензий - большой дефицит. Выбора нет. Даже Агрекол был только в одном магазине. А таких как Вы рекомендуете, вообще нигде не видела. Про Таргет спросила, т.к. оно есть в предложениях интернет-магазинов. Думала, может стоящее /на замену Агреколу/.
ЛОРИК29 вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:18   #972
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гортензии

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение
Лариса, а где покупали? Я такого не видела вроде у нас.
я его , вернее их, покупала в садовом центре под Киевом http://florasvt.at.ua/index/sadovyj_centr/0-6. И если есть клематисы, возьмите такое же удобрение из этой серии для них. Пользовалась- им очень понравилось.
larissa вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:24   #973
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гортензии

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
ЛАРИСА, я ж не спорю. Просто у нас спецудобрения для гортензий - большой дефицит. Выбора нет. Даже Агрекол был только в одном магазине. А таких как Вы рекомендуете, вообще нигде не видела. Про Таргет спросила, т.к. оно есть в предложениях интернет-магазинов. Думала, может стоящее /на замену Агреколу/.
Лариса, а как у "Ваш сад". Когда у них была площадки в Киеве, был хороший выбор. Именно такого я у них не видела, но были Покон, тоже не худший вариант. А Флоровит всегда есть в Эпицентре.
larissa вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:52   #974
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Ребята, перечитала с 969 поста, поняла что вы беседуете о каких-то спецудобрениях, но о каких - так и не поняла, хотя честно прошла по всем цитируемым постам.
Название предмета в студию плз!
Ореховая Соня вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:07   #975
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Так оно в студии)) в заголовке сообщения)) того самого поста 969)) ну ты смотри.. практиццки три шестерки..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:11   #976
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Гортензии

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Лариса, а как у "Ваш сад". Когда у них была площадки в Киеве, был хороший выбор. Именно такого я у них не видела, но были Покон, тоже не худший вариант. А Флоровит всегда есть в Эпицентре.
Наш Ваш сад // считает, что гортензии удобрять необязательно. И не только он так считает. Спасибо форумчанам, что хоть за Агреколом послали куда надо.
ЛОРИК29 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 13:18   #977
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гортензии

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
Наш Ваш сад // считает, что гортензии удобрять необязательно. И не только он так считает. Спасибо форумчанам, что хоть за Агреколом послали куда надо.
значит Ваш "Ваш сад"- чего-то в жизни гортензий не до понимает))
larissa вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:56   #978
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Гортензии

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Лариса, а как у "Ваш сад". Когда у них была площадки в Киеве, был хороший выбор.
А что, они в Киеве закрылись? Наш работает.
Кста, напакостили они мне осенью. Позарилась на дешевые Смарагды /надо брать/. Привезли домой здоровенные горшки. Вынимаю зеленушку. Чувствую, что-то подозрительно легко идет. Оказывается, там полгоршка земли, а половина - корни обрубленные. В общем, закопала я эти обрубки, гуматом залила. Что получится, не знаю. Но хвою сильно сбросили. Выживут, куда денутся.
ЛОРИК29 вне форума  
Старый 28.03.2013, 17:18   #979
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 679 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Кто-то сталкивался с таким поставщиком: Криворотько Валентин Александрович, с. Бутивци Хорольского р-на Полтавской обл? Интересует, какое качество высылаемых саженцев и соответствие сортам?
Chita вне форума  
Старый 01.04.2013, 12:40   #980
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Пришел Флориум - гибискусы и астильбы. Все крупненькое, живое, *культурно* упакованное.
ЛОРИК29 вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (06.04.2013), iness (03.04.2013), Oksanka (01.04.2013), Olga2 (01.04.2013), Sveta.R (04.04.2013), Zanna (01.04.2013), Данна (01.04.2013), Ира-Лилия (01.04.2013), пятница (05.04.2013), Фанатка (01.04.2013), Юленька (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 19:19   #981
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

насчет попаданий по сорту. заказывала в 2011 году в дивосаде сирень. естественно, какую уже забыла. сегодня муж говорит, что мне сирень какая- то больная попалась - бубончики лезут коричневые. я сразу вспомнила - мулатка! так что сирень совпала. будем смотреть дальше.
ОльгаАл вне форума  
Старый 02.04.2013, 15:11   #982
Salvia
Новичок
 
Аватар для Salvia
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Salvia is on a distinguished road
По умолчанию в обсуждение поставщиков

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
У меня растут эрики травянистые от СВ.
Подскажите плиз что такое СВ?
Сейчас появились в Экзотикфлоре импортные верески/эрики . Стоит их покупать или они не для нашего открытого грунта?
В каталоге Брусвяна много сортов.
__________________
Я Катя. Мои фото в альбоме https://picasaweb.google.com/113972415599346585809
Salvia вне форума  
Старый 02.04.2013, 17:38   #983
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Катя,про СВ могу ответить.Это фирма по продаже семян, растений и сопутсвующих товаров.Находится она в Харькове,но есть представительства по всей Украине.А вот про эрику ничего не могу сказать-не выращивала такую растень.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Старый 02.04.2013, 20:56   #984
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Катюш, эрики, которые цветут сейчас, у нас зимостойкие. Те, что осенью--нет. Но лучше покупать в рекомендуемых на форуме продавцов, что бы не выбрасывать напрасно деньги.
__________________
Нина вне форума  
Старый 03.04.2013, 12:01   #985
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию в где купить

Вчера купила в эпидцентре Таргет сравнила состав с проффесиональным и сделала вывод - лучше Агрекола но не намного. Прошу всех сбросте адресочек где купить хорошее удобрение и разные спец.средства для гортензий.
Elka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛОРИК29 (04.04.2013), Нина (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 15:07   #986
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 679 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию купить картофель

Цитата:
Сообщение от Creativniy Посмотреть сообщение
Ривьера
1.Раннеспелый картофель, столового использования, очень высокоурожайный.
2.Содержание крахмала: 12,6-15,7%.
3.Вкусовые качества по пятибалльной шкале5






У кого и где можно купить на пробу под посадку?

Последний раз редактировалось елена.п; 03.04.2013 в 15:18.
Chita вне форума  
Старый 03.04.2013, 20:11   #987
НАТОЧКА
Увлеченный
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 581 раз(а) в 102 сообщениях
НАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Находила на сайте прекрасный каталог ирисов, а теперь не могу найти где. Подскажите у кого из форумчан можна приобрести ирисы недорого
__________________
[URL]https://plus.google.com/photos/109223746326951353071/albums/5852612574236075745[/URhttps:/
НАТОЧКА вне форума  
Старый 03.04.2013, 20:19   #988
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Наточка, из легальных )) поставщиков, прошу заметить, а не скрытых, зайдите в коммерческий раздел, тема пользователя Водолей, все форумчане, к/т желают продавать- идут через дверь, а не с "другого хода" ))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 03.04.2013, 21:11   #989
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: купить картофель

Цитата:
Сообщение от Chita Посмотреть сообщение
Ryvera
У кого и где можно купить на пробу под посадку?
В теме Где купить? Плодовые и огородние есть ответ для Вас
Цитата:
Сообщение от Farina Посмотреть сообщение
Сегодня видела этот сорт на выставке (с.м.Олимпийская)
Еще продает фирма Аделаида, представитель Дмитрий Николаевич:+38(050)011-15-35,+38(067)551-85-36 Рынок «Столичный» г.Киев павильон 33


---------- Post added at 21:11 ---------- Previous post was at 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Вчера купила в эпидцентре Таргет сравнила состав с проффесиональным и сделала вывод - лучше Агрекола но не намного. Прошу всех сбросте адресочек где купить хорошее удобрение и разные спец.средства для гортензий.
Нашла Флоравит( Лариса хвалила) для гортензий Киев,ул.Мельникова, 83-а, офис 417,
Дирекция тел.: +380 (44) 3622927
факс: +380 (44) 4689499
Отдел сбыта тел.: +380 (50) 3564779
Отдел снабжения тел.: +380 (67) 5373985
__________________
Нина вне форума  
Старый 03.04.2013, 21:19   #990
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

с Флориумом буду дружить. крупненькое, здоровое, упаковано как для себя - эхинацеи, лилейники, герань, сальвия
ОльгаАл вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot