![]() |
|
|
#1261 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Красноград
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 120 раз(а) в 34 сообщениях
![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1262 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 348 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как точно и с юмором сказано! Главное- спокойствие, как говорил один герой. Хосты не убиваемы. У меня полутень, где побольше солнца, там полезли активнее, а некоторые только сейчас после дождей носики высунули, там, где солнца почти нет. А малютки вообще с некоторым замедлением вылезают вылезают, как я заметил. А совет не ковыряться- классический! Я бы дополнил- и не топтаться по клумбе.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лида60 (25.04.2014) |
|
|
#1263 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю. |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (29.04.2014), coffemanka (02.05.2014), Gladiolus (01.05.2014), Ikari (29.04.2014), Lindorie (29.04.2014), MariaNosal (04.05.2014), mirina (09.05.2014), natalka (12.05.2014), Nedelya (04.05.2014), OlGaj (29.04.2014), Tess (29.04.2014), vica (09.05.2014), ViGo (29.04.2014), аксенья (03.05.2014), Ксения (29.04.2014), Лида60 (30.04.2014), Люд.а (04.05.2014), мишелька (11.05.2014) |
|
|
#1264 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,093
Поблагодарили 2,622 раз(а) в 532 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SUMMER BREEZE
![]() Geisha ![]() ---------- Post added at 20:11 ---------- Previous post was at 19:58 ---------- Ну и несколько пока неизвестных... ![]() Эта позже становиться голубой: ![]()
__________________
Ира. Только на Ты
|
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alexof (05.05.2014), Angelique (05.05.2014), Bella (29.04.2014), borilena (29.04.2014), coffemanka (02.05.2014), Gala081962 (29.04.2014), garlic (03.05.2014), Gladiolus (01.05.2014), Lindorie (29.04.2014), MariaNosal (29.04.2014), mirina (04.05.2014), natalka (12.05.2014), OlGaj (29.04.2014), Tess (29.04.2014), ViGo (29.04.2014), аксенья (03.05.2014), василина-2 (29.04.2014), Лида60 (30.04.2014), Люд.а (04.05.2014), мишелька (11.05.2014) |
|
|
#1265 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня закончился сезон тюльпанов и нарциссов,раньше становилось как-то грустно,но теперь пришла пора любоваться хостами. За 3-4 года,как я ими увлеклась,они уже подросли до своих нормальных размеров и теперь будут наращивать куртины.И каждую весну ожидаю,что станут еще красивее-больше перышков,гуще синева...
|
|
|
|
|
|
#1266 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (29.04.2014), borilena (04.05.2014), coffemanka (02.05.2014), Fleora (01.05.2014), garlic (03.05.2014), Gemma (29.04.2014), Gladiolus (01.05.2014), Ikari (29.04.2014), Lezh (29.04.2014), Lindorie (30.04.2014), MariaNosal (29.04.2014), MILA (01.05.2014), mirina (04.05.2014), natabu (01.05.2014), vica (09.05.2014), ViGo (29.04.2014), VikaV (30.04.2014), аксенья (03.05.2014), Ветка (11.05.2014), Ксения (29.04.2014), Лида60 (30.04.2014), Люд.а (04.05.2014), Марлена (29.04.2014), мишелька (11.05.2014), Никуся (29.04.2014) |
|
|
#1267 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (05.05.2014), Bella (29.04.2014), borilena (29.04.2014), coffemanka (02.05.2014), Gemma (29.04.2014), Gladiolus (01.05.2014), Ikari (29.04.2014), Lezh (29.04.2014), Lindorie (30.04.2014), MariaNosal (29.04.2014), MILA (01.05.2014), mirina (04.05.2014), natabu (01.05.2014), Proleska (05.05.2014), ruden (01.05.2016), vica (09.05.2014), ViGo (29.04.2014), ViktoriYa Ya (30.04.2014), аксенья (03.05.2014), Ветка (11.05.2014), восторг (04.05.2014), Ксения (29.04.2014), Лида60 (30.04.2014), ЛОРИК29 (09.05.2014), Люд.а (04.05.2014), мишелька (11.05.2014), Никуся (29.04.2014), хомячок (01.05.2014) |
|
|
#1268 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,093
Поблагодарили 2,622 раз(а) в 532 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Temtation - красавишнааа!
__________________
Ира. Только на Ты
|
|
|
|
|
|
#1269 |
|
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 2,683
Поблагодарили 5,803 раз(а) в 637 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (11.05.2014), coffemanka (02.05.2014), Gladiolus (01.05.2014), Ikari (30.04.2014), Lezh (29.04.2014), Lindorie (30.04.2014), MariaNosal (29.04.2014), MILA (01.05.2014), mirina (04.05.2014), natabu (01.05.2014), Proleska (05.05.2014), vica (09.05.2014), ViGo (29.04.2014), Ветка (11.05.2014), Ксения (29.04.2014), Лида60 (30.04.2014), ЛОРИК29 (09.05.2014), мишелька (11.05.2014), НАТОЧКА (05.05.2014), Никуся (29.04.2014), хомячок (01.05.2014) |
|
|
#1270 |
|
Увлеченный
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 3,042 раз(а) в 284 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что за сорта на фото 2, 5 и 6?
__________________
Виктор ![]() Обмениваюсь красивыми флоксами с пленительным ароматом... https://vk.com/bestphlox |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | mirina (04.05.2014) |
|
|
#1271 |
|
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 2,683
Поблагодарили 5,803 раз(а) в 637 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2- ObsensGesture
5 - ParadiseIsland 6 - Lakeside Cupcake |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MariaNosal (29.04.2014), mirina (04.05.2014), natabu (01.05.2014), ViGo (29.04.2014), Никуся (29.04.2014) |
|
|
#1272 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена Игоревна, на Ваш взгляд чем отличается хоста Obsens Gesture от Yellow Polka Dot Bikini. Я к Obsens Gesture второй сезон присматриваюсь, но для меня эти хосты очень похожи, а вот цена отличается в разы...
И еще, хоста на 6 фото не Lakeside Cupcake |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1273 | |
|
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 2,683
Поблагодарили 5,803 раз(а) в 637 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И конечно это не Lakeside Cupcake, а Marrakech. Обсчиталась
|
|
|
|
|
|
|
#1274 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня теневой цветник только пробуждается, хосты еще не развернули лист. Но у нас и прохладнее было. Только сушедшая Empress Wu уже с огромными листьями в развороте и под лещиной, где солнце заглядывает чаще, Sum & Substans почти развернула свои опахала. Кстати, Halcion и Patriot наросли большие куртины, кажется 4й год им. У Halcion лист лезет покореженный, теснятся, надо делить.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gala081962 (01.05.2014), mirina (09.05.2014) |
|
|
#1275 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (05.05.2014), Bella (11.05.2014), borilena (04.05.2014), coffemanka (02.05.2014), Gala081962 (01.05.2014), garlic (03.05.2014), Gladiolus (01.05.2014), Lezh (01.05.2014), MariaNosal (04.05.2014), MILA (01.05.2014), mirina (04.05.2014), Nadenka (10.05.2014), natabu (01.05.2014), natalka (12.05.2014), Stusya (10.05.2014), Tess (01.05.2014), vica (09.05.2014), ViGo (01.05.2014), Wolfin (01.05.2014), ya (01.05.2014), аксенья (03.05.2014), Ветка (11.05.2014), ирина96 (04.05.2014), Ксения (04.05.2014), Лида60 (01.05.2014), ЛОРИК29 (01.05.2014), Люд.а (04.05.2014), Марлена (01.05.2014), мишелька (11.05.2014) |
|
|
#1276 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Валера, №3 Golden Meadows?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | mirina (09.05.2014) |
|
|
#1277 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена Игоревна (borilena), у Вас в альбоме увидела хосту Tower of London. Расскажите о ней, пожалуйста, как она ведет себя в течение сезона: зеленеет, желтеет, где растет солнце/тень, хорошо ли нарастает?
|
|
|
|
|
|
#1278 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Валерий. |
|
|
|
|
|
#1279 |
|
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 2,683
Поблагодарили 5,803 раз(а) в 637 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tower of London держит цвет весь сезон. Хорошо наростает. На нее попадает вечернее солнце.
|
|
|
|
|
|
#1280 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как быстро Нептун на солнце потерял свою голубизну,а Королева Морей в тени по-прежнему хороша,Ель Нино круглее,чем в прошлом году...
![]() ![]() ---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:16 ---------- ![]() ![]() ---------- Post added at 21:19 ---------- Previous post was at 21:18 ---------- ![]() ![]() ---------- Post added at 21:20 ---------- Previous post was at 21:19 ---------- ![]() ![]() ---------- Post added at 21:22 ---------- Previous post was at 21:20 ---------- ://piccy.info/view3/6326614/7bdf7a274b836d15734213fa66b55df3/] [/URL]
|
|
|
|
|
|
#1281 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока красила забор испортила листики Brother Stefan теперь, пока кустик отрастет , декоративность появится уже во второй половине сезона.
А на месте Bridal Falls два небольших хвостика торчит...
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | mirina (04.05.2014) |
|
|
#1282 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (05.05.2014), Bella (11.05.2014), Gala081962 (04.05.2014), Gemma (03.05.2014), Ikari (03.05.2014), lesta2 (03.05.2014), Lezh (03.05.2014), MariaNosal (04.05.2014), Maryana (11.05.2014), mirina (04.05.2014), natalka (12.05.2014), Tess (04.05.2014), ViGo (03.05.2014), Ветка (03.05.2014), ирина96 (04.05.2014), Лена-Л (13.05.2014), Лида60 (05.05.2014), Люд.а (04.05.2014), Марлена (03.05.2014), мишелька (11.05.2014), селена (03.05.2014), шерка (11.05.2014) |
|
|
#1283 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1284 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лорик29, можно узнать имена и год посадки первой тройки? Желтая вроде похожа на June,но могу и ошибаться.Очень понравилась белоокаймленная и голубая с клиновидными листочками,похоже она уже не первый год у Вас? Я себе наметила Blue Baron или Blue Blush посадить в таком стиле,а у Вас какая?
|
|
|
|
|
|
#1285 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посадка 2012 года. Саженцы из Тавии / кстати, очень хорошего качества были/. Сортность еще не сверяла, но большая часть сошлась точно. Сорта пока назвать не готова, нужно сравнить со списком, не хочу вводить в заблуждение. По этой посадке очень запомнился Tom Schmid - такая голубоватая "балеринка".
|
|
|
|
|
|
#1286 | |
|
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Ярина |
|
|
|
|
|
|
#1287 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1288 |
|
Местный
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,252
Сказал(а) спасибо: 9,432
Поблагодарили 6,532 раз(а) в 1,477 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!)) Я - Таня
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Almargo (09.05.2014), Ann (14.05.2014), Bella (11.05.2014), borilena (05.05.2014), Gala081962 (05.05.2014), Maryana (11.05.2014), mirina (09.05.2014), Nadenka (09.05.2014), Oksy25 (09.05.2014), Swet Lana (05.05.2014), ya (05.05.2014), Ветка (11.05.2014), Ксения (05.05.2014), Лиза (05.05.2014), Марлена (05.05.2014), мишелька (11.05.2014), Наташа Кулибина (05.05.2014) |
|
|
#1289 |
|
Banned
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1290 |
|
Banned
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хосты | Петровна | Декоративное садоводство | 1746 | 13.01.2012 10:55 |
| ХОСТЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 0 | 06.07.2009 18:15 |