![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 859 раз(а) в 281 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я, кстати, в попытках найти причину увядания, пролистала ветку и вижу, что в контейнерах выращивают в основном. Мне кажется, что неправильно это совсем. Конечно, если много времени, то можно помочиться, и поливать-удобрять это все, но самый оптимальный способ их выращивания это ОГ. Вот читаю, как вы пишите про удобрения, поливы, и кажется, что про другие растения пишите. Петунии-сурфинии засухоустойчивые растения, да и удобрений, если изначально посадить хорошо, им хватает. По крайней мере, я, если и поливаю, то после посадки пару раз, а вообще потом ничего не делаю с ними-растут, как бешеные и еще сами сорняки давят .Самое главное забыла сказать- сорта хорошие должны быть, иначе это вечный бой против голых плетей или цветов только на концах на концах побегов. Компост обычный, без мудростей всяких, только растительные остатки. Перепревший. ---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:44 ---------- Ну, судя по инструкции, правильно
__________________
Я-Нина Последний раз редактировалось _nio_; 05.11.2014 в 11:00. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gusenitsa (05.11.2014) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() П.С. А чтобы не морочиться с очень частыми удобрениями, сразу готовлю хопрошую земельку и добавляю удобрения пролонгированного действия Осмокот, потом, в течение сезона, только полив
__________________
Я - Наташа
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще мысли вслух, может дело тогда не в грибке, а петуньки привыкшие жить в ОГ не понравился тесный горшек + комнатный климат?
Почему никто в ОГ не садит, я садила бо насеяла стоко рассады, что по горшкам все не влезло, мне по гошкам нравится, бо люблю украшать веранду, вход в дом, окна и.т.п. Хотела еще на втором этаже на окнах повесить балконные ящики, поняла, что то уже точно будет перебор с поливом, замучаюсь бегать, а так на фотках в инете нравится.Согласна в ОГ петуниям и свободнее и лучше разрастаются и меньше мороки с поливами, удобрямсом да и мучнистой кажись не болели. Я в ОГ садила с рассады самых заморышей два вершка от горшка, жаль было выбросить, так они как распушились понимаю, что еще ж сеяла непонятно что, смесь и наверно не Ф1, но на одной клембе у меня к середине лета вымахали вот такие товариСЧи, мона поржать, забор около 2м ![]() ![]() ---------- Post added at 11:13 ---------- Previous post was at 11:08 ---------- а, ПЫ.СЫ. Это ж я посадила шо называется - прикрыть ножки клематисов, те арки для них, кто-то видит там клематисы а они там есть ![]()
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cinderelka (19.03.2015), Iris1 (17.11.2014), Lucy (25.01.2015), Ирина - георгина (07.11.2014), Татьяна Тройни (07.11.2014), _nio_ (05.11.2014) |
|
|
#4 |
|
Освоившийся
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Полтавская обл
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
Девочки подскажите где покупаете семена петуний, нужен проверенный интернет-магазин. Есть в СВ, но не знаю можно ли ему доверять.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 859 раз(а) в 281 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Важно не только, где покупать, но и что покупать. У меня с нашими семенами опыт негативный, во всяком случаю точно скажу, что если бы начинала с наших семян, то посеяв раз-другой просто бросила бы это дело. И всем бы посоветовала даже в руки не брать..Если другого не видел, то красиво, а если видел...затрудняюсь, как назвать...Дело не во всхожести сосем, а в том, что голенастые дворняжки вырастают в подавляющем большинстве случаев. А если сортовое соответствие есть, то это тоже не спасает.... растение само... обнять и плакать . Или 3 цветка на лысых верхушках, как ее не режь, или габитус растения, как будто его кусками рвали...Уж на такое смотришь и думаешь-уж наверное буйные заросли простушек и то лучше... Если бы я не начинала с других семян, я бы думала, что просто руки не те. Но тогда, лет 20 назад, когда я посмотрела на петуньи из семян, привезенных из Америки и Польши просто дух захватывало. Потом такой же потрясающий результат был, когда покупала у нас английские семена их фасовки, Suttons, Unwins, там вообще семена цветов отличные. Но не любые английские годятся, к примеру Johnsons Seeds просто кошмар, хотя может мне просто подделки попадались. Каких только семян я не перепробовала! Потом уже надоела эта катавасия, нашла беспроигрышные сурфинии, и уже лет 7 их черенкую, хватает и мне, и подругам, и соседям![]() Да, из легкодоступных сейчас на 4- петуньи фирмы Коуэл, те, которые чешские. Все новомодные Тидалы и т д я уже не сеяла, вполне удовлетворена своими сурфиниями, но смотрела на них у соседки- не понравилось. Она над ними пляшет, а результат на четыре с минусом.
__________________
Я-Нина Последний раз редактировалось _nio_; 07.11.2014 в 13:08. |
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Almargo (07.11.2014), cinderelka (19.03.2015), Gusenitsa (07.11.2014), St.Alina (08.11.2014), Verbena (07.11.2014), Валентина-дачница (07.11.2014), Евочка (14.12.2014), стелла (09.11.2014), Татьяна Тройни (07.11.2014) |
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И одни, и другие покупала в Эпицентре. Упаковка, вроде, фирменная....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так инет магазинов много, нуно смотреть что с предлагаемого ими стоит покупать, каких фирм - типа производителей, на самом деле фасофщиков, я знаю сеньер-помидор, укрсемена с инет магазинов.
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | St.Alina (05.11.2014) |
|
|
#8 |
|
Освоившийся
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Полтавская обл
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я у них не покупала, так для примера привела, в сеньере-помидоре заказывала, а по укрсеменам мож девочки подскажут, вот токо местонахождение у них, как они ща из-за обстановки работают
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | St.Alina (05.11.2014) |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 667 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Укрсемена работают нормально, несколько лет у них заказываю. Последний заказ на прошлой неделе получила(семена петунек в том числе) - все путем
![]() P.S. В СВ семена петуний тоже беру - бывают изредка проколы - пересорт или слабая всхожесть, но где-то 90%-95% всходит нормально и сорту соответствует. Тут главная возможная неприятность - что-то заказал, сидишь его ждешь, заказ пришел - но не все из заказа в наличии, а время уже ушло - у других уже поздновато заказывать. Сильно дорогих там не заказывала - кустовые всякие и махровые.
__________________
Катя Последний раз редактировалось kat-leo; 05.11.2014 в 14:29. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 7,024 раз(а) в 1,319 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я тоже брала в сеньоре-помидоре, довольна (только ручки мои загубили много)
__________________
Алёна Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией... |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ото фото выше в ОГ 1,5 метровых товарисЧей, семена Петунія ампельна Балкон смесь от Hem zaden Нидерланды, фасовка украина
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 667 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Могу рассказать, что из петунек брала в Укрсеменах в прошлом году, очень понравилось и заказала в этом. Торнадо Парпл Биотехники - вел себя как настоящий ампель - плети длинные, но висячие, не палковатые, сам кустился, не лысел, цветы некрупные, но много. Когда-то Сакатовский Эксплорер был - похож на него, только что-то теперь его не встречаю. Хотя Торнадо таки круче - или просто емкость больше досталась.
И Вандер Вейв лососевая Аэлиты тоже очень понравилась - эти скорее полуампель, побеги не очень длинные, не палковатые. Вобщем, такая симпатичная шапочка получается, цвет такой приятный веселенький, цветы крупные, много. Больше мне понравились, чем прошлогодние Рамблины и Оперы - пышнее. Орхид Мист беру всегда - тут, да, палковатость есть, но больно уж цветок красив. Никогда не буду больше брать Лавину (брала в СВ, но она у многих встречается). Вот тут, да, жалкая пародия на ампель, простяк простяком. Пикобелла понравилась - кустик славный, компактный, пушистый - для небольшого горшочка. Но брать, наверное, больше не буду - мучнистую росу хватает со страшной силой (когда на других сортах и намека нет) - на уровне самых болявых роз. Еще петуньи от болячек обрабатывать - ну их. В СВ Миледи беру, Хит Парад, Дадди, Пируэт. Ну, это на мой вкус, возможно, кто-то придирчивый их покритикует. Сказка - цветок огромный, действительно сказочный, но, наверное, откажусь - мало цветов и прищипка не помогает сделать куст пышнее.
__________________
Катя |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cinderelka (19.03.2015), Gusenitsa (07.11.2014), St.Alina (08.11.2014), Валентина-дачница (07.11.2014), Евочка (14.12.2014), Мама Вани (12.01.2015), Татьяна Тройни (07.11.2014) |
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нина, а сурфиньки с осени до весны где передерживаешь?
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 859 раз(а) в 281 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На подоконнике в квартире. Пересаживаю в горшки в конце октября, домой привожу, муж ругается правда. Сразу дохнет часть, потом, уже в декабре, как правило мучнистая роса на оставшейся половине бывает, но худо-бедно в январе всегда горшка 3-4 остается. Черенкую первую партию в январе, потом еще раза 3, укореняется 99%. Знаю, что в январе рано, но такой у меня пунктик, очень люблю выращивать рассаду очень рано, потому что люблю сажать цветущие растения, а не хвостики, люблю, чтобы сразу красиво было. В мае те, которые из первой партии, уже хорошо цветут, более позднее черенкование- по одному цветочку. Всего штук 50-60 получается, завалиться ими можно
__________________
Я-Нина Последний раз редактировалось _nio_; 07.11.2014 в 22:44. |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cinderelka (19.03.2015), Verbena (07.11.2014), Валентина-дачница (07.11.2014), Евочка (14.12.2014), селена (07.11.2014), стелла (09.11.2014), Татьяна Тройни (07.11.2014) |
|
|
#16 | |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Пока добралась только до "...муж ругается..."
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 859 раз(а) в 281 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Попробуйте часть горшков накрыть прозрачными пакетами, но неплотно. Часть- потому что нужно это или не нужно можно проверить только эмпи рически, зависит от влажности и температуры в квартире.
__________________
Я-Нина |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна Тройни (08.11.2014) |
|
|
#18 | ||
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
чуть не на пол участкаЦитата:
Я в этом году уже прикупила семена пикобеллы, надоели палки, спасибо за описание кустика, мне как раз и нуно для небольшого горшочка или как невысокий неширокий бордюрчик на клумбе или для прикрытия ножек клематисов, буду пробовать, а мучнистой у меня и другие в горшках поражались и тля свирепствовала, без обработок никак
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна Тройни (07.11.2014) |
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 667 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для ножек клематисов она, как по мне, слишком миниатюрная, не потерялась бы. Я бы к клематисам Дадди, к примеру, посадила бы: и не потеряются сами, но и клемы за ними не потеряются, и их расцветка с прожилками со многими клемами, на мой вкус, хорошо будет сочетаться.
__________________
Катя |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна Тройни (08.11.2014) |
|
|
#20 | |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а шо це, просто интересно а то на пакетиках обычно пишут мультифлора, грандифлора, ампель, лавина, больше ниче не встречала У меня клумбы очень узкие, думаю мне и пикобела подойдет если врядочек по краю клумбы
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) |
|
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Местный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 667 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ей, конечно, в ширину хотя бы 40см надо. Но клематисы ведь вряд ли у самой дорожки растут. Ну и выше 40см она не будет, скорее 30. С такой расцветкой еще многоцветковые бывают - цветок поменьше, но их соответственно названию много. Соня, по-моему, называются, когда-то в СВ были, сейчас нет, но серия довольно распространенная, может где-то попадется.
__________________
Катя |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#22 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: александрия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1,926
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 123 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки ,а где можно сурфинии приобрести?
|
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мож таки адаптация, я так дихондру в дом затаскивала, а она сохнет и усе тут, в том же горшке и грунте без пересадки, в конце концов, хто адаптировался пагонцы пускает, остальные ушли в компост, но тут еще другая проблемка в доме появилась - тля
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) Последний раз редактировалось Лариса Киев; 17.11.2014 в 18:58. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | _nio_ (17.11.2014) |
|
|
#24 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (18.11.2014), Лариса Киев (18.11.2014) |
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Угадали в коробочки с лета отсаживала, культивировала и прикармливала Ну трудно растюхам с Ог, свежего воздуха в квартирной обстановке прижиться
__________________
Меня на ты :) Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :) Последний раз редактировалось Лариса Киев; 18.11.2014 в 00:28. |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лариса Киев (18.11.2014) |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 2,004
Поблагодарили 1,698 раз(а) в 344 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлом сезоне сеяла на пробу много разных петуний, список сортов где-то есть в теме. Больше всего из всей компании понравились серии Rаmblin и Daddy, которые одинаково хорошо показали себя как в ОГ, так и в горшках
. Буду сеять их еще:) На фото Ramblin Sugar Plum ![]() ![]() ![]()
__________________
Для друзей - Юля
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cinderelka (19.03.2015), Dajana (07.01.2015), divenes (04.01.2015), Kalina (04.01.2015), Maryana (04.01.2015), Света Ш (05.01.2015), Татьяна Тройни (05.01.2015), Юленька (04.01.2015) |
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 844 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лето вспомнить захотелось...Это мои петунии-сурфинии, все в горшках...В конце января начинаю сеять, руки уже чешутся...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Я - Наташа и только на "ты" |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cinderelka (19.03.2015), divenes (06.02.2015), Gusenitsa (11.01.2015), Julia81 (11.01.2015), Lucky Star (05.02.2015), Maryana (18.01.2015), Megy3a (08.05.2015), Валентина-дачница (11.01.2015), Гизбрехт (16.01.2015), Лена Мерлин (19.03.2015), Люд.а (12.01.2015), Мама Вани (12.01.2015), НАТАШЕНЬКА (04.02.2015), Света Ш (11.01.2015), Танечка из Дн-жинска (11.01.2015), Татьяна Тройни (12.01.2015) |
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 2,004
Поблагодарили 1,698 раз(а) в 344 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень красивые фото
, а подсветка имеется? Я ампельные буду сеять в средине февраля, а кустовые - в начале марта (все без подсветки)
__________________
Для друзей - Юля
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна Тройни (12.01.2015) |
|
|
#30 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alllla (26.01.2015), cinderelka (19.03.2015), Julia81 (11.01.2015), Maryana (18.01.2015), Людмила64 (17.01.2015), Танечка из Дн-жинска (11.01.2015), Татьяна Тройни (12.01.2015) |