![]() |
|
|
#2551 |
|
Освоившийся
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Вишневый, Киевская обл.
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 335 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
когда и как подкармливать тюльпаны? а то какие-то совсем мелкие в этом году...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | hatinka (26.04.2016) |
|
|
#2552 |
|
Освоившийся
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Киев - Стоянка
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 228 раз(а) в 44 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
у меня в этом году крупные и сильные только те тюльпаны, которые я не выкапывала, но в основном это желтые и желто-оранжевые. некоторые сорта превратились тоже в желтые и красные :( те, что сортовые выкапывала и осенью сажала снова - какие-то низкие и чахлые в этом году.
а где можно посмотреть сорта, которые не поддаются переокрашиванию и остаются изначальными? наверно есть же какие-то устойчивые? |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | hatinka (26.04.2016) |
|
|
#2553 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 2,577 раз(а) в 199 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() Мои любимцы-"попугаи" Эстелла Ринвельд и Техас Голд.А ещё у меня вопрос : Можно ли пересаживать тюльпаны во время цветения ?? Дело в том ,что я считала можно ,и пересаживала. И в этом году 80% из пересаженных даже зацвели.. У оставшихся 20 % просто листва. Решила уточнить в тырнете ,а там..: Ни в коем случае,если да то с величайшей осторожностью ..и т.д.и т.п. Короче я в замешательстве. А какие будут мнения у коллег-форумчан
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (21.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), Maryana (21.04.2016), MixaP (21.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Red (22.04.2016), ruden (21.04.2016), San-Sanytsch (21.04.2016), Svetmay (21.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (21.04.2016), Валентина-дачница (21.04.2016), Ветка (28.04.2016), Дина 1974 (21.04.2016), Докторица (23.04.2016), Елешка (07.05.2016), Лиза (22.04.2016), Люд.а (21.04.2016), Мусорный Ветер (21.04.2016), пятница (24.04.2016), Фиорентинка (21.04.2016), Юленька (22.04.2016) |
|
|
#2554 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 469 раз(а) в 83 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
На какую роль ты соглашаешься - такая тебе и цена. |
|
|
|
|
|
#2555 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас на рынке сплошь и рядом сейчас продают цветущие луковицы с корешками. Каждая замотана в полиэтиленовый кулечек с горсткой земли. И покупают.
Сам цветущие никогда не сажал, но видел, как это делают другие. На работе сослуживица привезла из дому почти отцвевшие тюльпаны с ботвой и по одному рассадила на клумбе. Те поникли, завяли, потом высохли. На следующий год отдельные листочки торчали из земли в том месте. А в этом году уже некоторые набрали силу и процвели. Но там старинный сорт типа "просто красный". Ну и напоследок еще немного своих, продолжающих расцветать.
__________________
Валерий. |
|
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (21.04.2016), alelunga (21.04.2016), Almargo (21.04.2016), archy1407 (25.04.2016), bony (21.04.2016), Fleora (26.04.2016), flowerss (22.04.2016), hatinka (26.04.2016), irisska-kiev (22.04.2016), Iruna (24.04.2016), Julia Sadova) (21.04.2016), kukkkusha (21.04.2016), Liliasha (22.04.2016), Lucetta (21.04.2016), Ludmila_ (24.04.2016), Maryana (21.04.2016), MixaP (21.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), natabu (21.04.2016), Nela (30.04.2016), Proleska (25.04.2016), Red (22.04.2016), ruden (21.04.2016), San-Sanytsch (21.04.2016), stoodnja (22.04.2016), Svetmay (21.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (21.04.2016), ya (26.04.2016), Валентина-дачница (21.04.2016), Ветка (28.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Деметра (21.04.2016), Дина 1974 (22.04.2016), Докторица (23.04.2016), Елешка (07.05.2016), КраскаЛета (27.04.2016), Лиза (22.04.2016), Люд.а (25.04.2016), Марина7 (25.04.2016), Мусорный Ветер (21.04.2016), Павло Дачник (21.04.2016), пятница (24.04.2016), селена (27.04.2016), Фиорентинка (21.04.2016), шерка (26.04.2016), Юленька (22.04.2016) |
|
|
#2556 | ||
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вот они мои махровенькие: 4 желтеньких и красненький ![]() ![]() ![]() ![]() ---------- Post added at 18:34 ---------- Previous post was at 18:15 ---------- Цитата:
Первый раз подкармливают во время таяния снега, при появлении ростков. В этот период можно провести «сухую» подкормку, разбросав удобрения по снегу.Удобрение должно содержать азот, фосфор и калий в соотношении 2:2:1. В это время тюльпанам необходима увеличенная доза азота, который оказывает основное влияние на рост и формирование листьев. Вторую подкормку проводят во время бутонизации. В этот период, а также во время цветения тюльпаны наиболее эффективно усваивают питательные вещества и испытывают большую потребность в фосфоре и калии, которые оказывают благотворное влияние на формирование цветочного стебля и сам цветок. При второй подкормке уменьшают дозу азота и увеличивают содержание фосфора и калия (1:2:2). Третью подкормку проводят в период массового цветения или сразу же после него. При этом содержание азота значительно снижают (или не вносят), а фосфор и калий дают в соотношении 1:1. Не стоит недооценивать роль микроэлементов(железо, магний,молибден,марганец ,бор , цинк, медь, кальций) в питании тюльпанов. Каждый из микроэлементов по-своему воздействует на растения и не может быть заменен другим. Как-то так
|
||
|
|
|
|
#2557 |
|
Местный
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Славутський р-н Хмельницька обл.
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 6,597 раз(а) в 878 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: | AlenchikS (22.04.2016), Angelique (23.04.2016), archy1407 (25.04.2016), flowerss (22.04.2016), gatynia (22.04.2016), hatinka (26.04.2016), irisska-kiev (22.04.2016), Kalina (21.04.2016), kukkkusha (22.04.2016), Liliasha (22.04.2016), Marine (22.04.2016), Maryana (21.04.2016), MixaP (22.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), PAV-16 (25.04.2016), Proleska (26.04.2016), ptichka (26.04.2016), Red (22.04.2016), ruden (22.04.2016), San-Sanytsch (21.04.2016), starodonskaya (21.04.2016), stoodnja (22.04.2016), Svetmay (22.04.2016), tanechka-gar (22.04.2016), Tess (22.04.2016), Titania (26.04.2016), ViktoriYa Ya (25.04.2016), Wolfin (22.04.2016), ya (26.04.2016), zoya_aa (24.04.2016), Алекс Калинина (27.04.2016), Валентина-дачница (21.04.2016), Ветка (28.04.2016), Витуся (28.04.2016), восторг (22.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Деметра (22.04.2016), Докторица (23.04.2016), Лида60 (22.04.2016), Лиза (22.04.2016), Лиса777 (22.04.2016), Люд.а (25.04.2016), Машушуся (22.04.2016), Павло Дачник (21.04.2016), пятница (24.04.2016), Фиорентинка (22.04.2016), Юленька (22.04.2016) |
|
|
#2558 |
|
Местный
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 23,522
Поблагодарили 8,651 раз(а) в 918 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
А звати мене- Юля 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 |
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (25.04.2016), did_Panas (22.04.2016), flowerss (22.04.2016), irisska-kiev (22.04.2016), kukkkusha (22.04.2016), Liliasha (22.04.2016), Ludmila_ (24.04.2016), Marine (22.04.2016), Maryana (22.04.2016), maxbor_mar (25.04.2016), MixaP (22.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nela (30.04.2016), ruden (22.04.2016), San-Sanytsch (22.04.2016), stoodnja (24.04.2016), Svetmay (22.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (22.04.2016), Валентина-дачница (22.04.2016), Ветка (28.04.2016), Веточка Сакуры (24.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Дина 1974 (22.04.2016), Докторица (23.04.2016), Елешка (07.05.2016), Лиза (22.04.2016), Люд.а (25.04.2016), пятница (24.04.2016), селена (27.04.2016), Фиорентинка (22.04.2016) |
|
|
#2559 |
|
Освоившийся
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 130 раз(а) в 60 сообщениях
![]() ![]() |
__________________
Я люблю свою дачу 💜 |
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (25.04.2016), archy1407 (25.04.2016), flowerss (22.04.2016), hatinka (26.04.2016), irisska-kiev (22.04.2016), kukkkusha (22.04.2016), Ludmila_ (24.04.2016), Marine (27.04.2016), Maryana (22.04.2016), MixaP (22.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nela (30.04.2016), Red (24.04.2016), ruden (24.04.2016), San-Sanytsch (22.04.2016), stoodnja (24.04.2016), Svetmay (22.04.2016), Titania (26.04.2016), Валентина-дачница (22.04.2016), Ветка (28.04.2016), Веточка Сакуры (24.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Докторица (23.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (25.04.2016), Мусорный Ветер (22.04.2016), Павло Дачник (22.04.2016), пятница (24.04.2016), селена (27.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016), Юленька (22.04.2016) |
|
|
#2560 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
продают из вёдер (выкинутые деньги).А у Вас грамотные, честные). Сама покупала, если очень понравился сорт. НО!!! Цветочки нужно обрезать , оставив листики - посадить в землю и на год забыть.Про осеннюю посадку и агротехнику всё знаю), но так можно завести себе то, что понравилось! |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | hatinka (26.04.2016), Svetmay (22.04.2016), Zavr (24.04.2016), Павло Дачник (22.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016) |
|
|
#2561 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мои пробы пера-тюлипы в гейхерах. только не учла то,что попались разные сорта с разным сроком цветения:)))
---------- Post added at 19:10 ---------- Previous post was at 19:09 ---------- лавочка сег.утром ---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:10 ---------- ну и прудик:)) |
|
|
| 49 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (25.04.2016), Anfissa (25.04.2016), Angelique (23.04.2016), Fiona (24.04.2016), Fleur (25.04.2016), flowerss (22.04.2016), gatynia (23.04.2016), irisska-kiev (22.04.2016), kukkkusha (22.04.2016), Lucetta (22.04.2016), Maryana (22.04.2016), maxbor_mar (22.04.2016), may (04.05.2016), MixaP (22.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nela (30.04.2016), Nice.helen (22.04.2016), ptichka (26.04.2016), Red (24.04.2016), ruden (24.04.2016), San-Sanytsch (25.04.2016), stoodnja (24.04.2016), Svetmay (22.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (22.04.2016), zoya_aa (24.04.2016), Валентина-дачница (22.04.2016), Ветка (28.04.2016), Веточка Сакуры (24.04.2016), Виола (25.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Деметра (25.04.2016), Дина 1974 (22.04.2016), Докторица (23.04.2016), Елешка (07.05.2016), Инесса (22.04.2016), Ирина X (22.04.2016), Ксюнечка (26.04.2016), лемурка (12.12.2016), Лида60 (25.04.2016), Люд.а (25.04.2016), Марлена (22.04.2016), Машушуся (22.04.2016), Олеся* (22.04.2016), Павло Дачник (22.04.2016), пятница (24.04.2016), селена (27.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016), Юленька (22.04.2016) |
|
|
#2562 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
до чего же мне эта мелкотня понравилась ( спасибо тому, кто подарил!
)!прехорошенькие ![]() ![]() ![]() ![]() а эти обычных размеров, но необычных цветов ![]() ![]() ![]() ![]() а "мороженое" увы нет его (пока?)
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (25.04.2016), Fleur (25.04.2016), flowerss (26.04.2016), gatynia (25.04.2016), Gusenitsa (24.04.2016), irisska-kiev (26.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), Marine (27.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (24.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nela (30.04.2016), Red (24.04.2016), ruden (25.04.2016), stoodnja (24.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (25.04.2016), zoya_aa (24.04.2016), Валентина-дачница (24.04.2016), Ветка (28.04.2016), Веточка Сакуры (24.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), дамада (25.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (25.04.2016), Павло Дачник (24.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2563 |
|
Местный
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 7,175
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 243 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мои:
Дейтона Лувр ![]() Этот похож на будущее "мороженое"? Рубашка, вроде, похожа, но ростом не дотягивает, этот низкий совсем. Время покажет ![]()
__________________
Светлана |
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (25.04.2016), flowerss (26.04.2016), hatinka (26.04.2016), irisska-kiev (26.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), Ludmila_ (26.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (24.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nela (30.04.2016), Red (24.04.2016), ruden (24.04.2016), stoodnja (24.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (25.04.2016), zoya_aa (24.04.2016), Валентина-дачница (25.04.2016), Ветка (28.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), дамада (25.04.2016), Деметра (25.04.2016), Люд.а (25.04.2016), Павло Дачник (24.04.2016), пятница (25.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2564 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это один из моих любимых сортов. Куплен лет 10 назад с рук. Цвет фотография передает абсолютно точно
Название найти не могу. Высота этих тюльпанов просто гигантская до 75 см. ( на фото детки, которые цветут впервые). Буду очень благодарна, если кто-то подскажет название. ![]() ![]() А это тюльпаны из пересорта, если так можно это назвать. Из 16, заказанных у известного продавца сортов, 10-пересорт ![]() ![]()
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон. Елена |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (25.04.2016), archy1407 (25.04.2016), flowerss (26.04.2016), Gusenitsa (24.04.2016), irisska-kiev (26.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), MixaP (25.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), ruden (24.04.2016), Svetmay (24.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (25.04.2016), zoya_aa (24.04.2016), Валентина-дачница (25.04.2016), Ветка (28.04.2016), Веточка Сакуры (24.04.2016), дамада (25.04.2016), Деметра (25.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (25.04.2016), Павло Дачник (24.04.2016), пятница (25.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2565 | |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Svetmay (25.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016) |
|
|
#2566 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Finola (такая нежтятина)
Wtite Parrot (большеголовый) Red riding hood (чистый красный, очень яркий, интересное сложение лепестков, и почему-то разной высоты - раньше весь низкий был) Purple Dream (массивчик всегда выигрывает - где бы денег набрать:) Paul Scherer (в полутени стал гораздо светлее, был почти черный) Gavota (интересная, хорошо размножилась) И, напоследок, Liliput (действительно очень лилипут)
__________________
Мой сад Весна 2019 Весна 2020 Літо 2020 Літо 2021 Садівництво починається як захоплення і незабаром стає сенсом життя... |
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (25.04.2016), alelunga (25.04.2016), Anfissa (25.04.2016), archy1407 (25.04.2016), Chiara (25.04.2016), Deva28 (26.04.2016), flowerss (26.04.2016), Gusenitsa (25.04.2016), irisska-kiev (26.04.2016), Julia Sadova) (25.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), Ludmila_ (26.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (25.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nela (30.04.2016), Nikolay (03.05.2016), Red (26.04.2016), ruden (25.04.2016), San-Sanytsch (25.04.2016), Svetmay (25.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (25.04.2016), Валентина-дачница (25.04.2016), Ветка (28.04.2016), Виола (25.04.2016), Витуся (28.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), дамада (25.04.2016), Деметра (25.04.2016), Дина 1974 (25.04.2016), Елешка (07.05.2016), Наливайко (25.04.2016), пятница (25.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2568 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 469 раз(а) в 83 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
На какую роль ты соглашаешься - такая тебе и цена. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (25.04.2016), Deva28 (26.04.2016), flowerss (26.04.2016), Julia Sadova) (25.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), Ludmila_ (26.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (25.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Red (26.04.2016), ruden (25.04.2016), San-Sanytsch (25.04.2016), Svetmay (25.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (25.04.2016), Ветка (28.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (26.04.2016), Мусорный Ветер (25.04.2016), пятница (26.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2569 |
|
Мрії збуваються :)
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Одеська обл.
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 2,679
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 232 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
alelunga подскажите пжл название "зелёного" тюльпана...
__________________
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.
|
|
|
|
|
#2570 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Ужгород
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 1,446
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 147 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (25.04.2016), alelunga (26.04.2016), archy1407 (25.04.2016), Deva28 (26.04.2016), flowerss (26.04.2016), gatynia (26.04.2016), Gusenitsa (25.04.2016), irisska-kiev (26.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), Ludmila_ (26.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (25.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Red (25.04.2016), San-Sanytsch (25.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (26.04.2016), zoya_aa (25.04.2016), Валентина-дачница (25.04.2016), Ветка (28.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (26.04.2016), пятница (26.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2571 |
|
Мрії збуваються :)
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Одеська обл.
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 2,679
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 232 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дякую!!!
Так, дуже схожий...P.S. А чому "був"? Випав?
__________________
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Фиорентинка (26.04.2016) |
|
|
#2572 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Ужгород
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 1,446
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 147 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нє, не випав - відцвів
|
|
|
|
|
#2573 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: львів
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 670 раз(а) в 52 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мар'яна |
|
|
| 34 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (25.04.2016), alelunga (26.04.2016), Almargo (25.04.2016), Deva28 (26.04.2016), Fleora (26.04.2016), flowerss (26.04.2016), gatynia (26.04.2016), Gusenitsa (25.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), Ludmila_ (26.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (25.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nela (30.04.2016), ptichka (26.04.2016), Red (25.04.2016), ruden (26.04.2016), San-Sanytsch (25.04.2016), Svetmay (25.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (26.04.2016), zoya_aa (25.04.2016), Валентина-дачница (25.04.2016), Ветка (28.04.2016), Виола (25.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Деметра (25.04.2016), Дина 1974 (26.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (26.04.2016), Марлена (25.04.2016), пятница (26.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2574 |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Алёна я ![]() ...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем... На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада. Последний раз редактировалось kukkkusha; 25.04.2016 в 21:05. |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (25.04.2016), alelunga (26.04.2016), flowerss (26.04.2016), gatynia (26.04.2016), Gusenitsa (25.04.2016), Ludmila_ (26.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (26.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nikolay (03.05.2016), Red (25.04.2016), ruden (26.04.2016), San-Sanytsch (25.04.2016), stoodnja (25.04.2016), Svetmay (26.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (26.04.2016), Валентина-дачница (25.04.2016), Ветка (28.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Деметра (26.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (26.04.2016), Павло Дачник (26.04.2016), пятница (26.04.2016), селена (27.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2575 |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (25.04.2016), alelunga (26.04.2016), archy1407 (26.04.2016), Deva28 (26.04.2016), flowerss (26.04.2016), gatynia (26.04.2016), Gusenitsa (25.04.2016), Ludmila_ (26.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (26.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nela (30.04.2016), Nikolay (03.05.2016), Red (25.04.2016), ruden (26.04.2016), San-Sanytsch (25.04.2016), Svetmay (26.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (26.04.2016), Валентина-дачница (25.04.2016), Ветка (28.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Деметра (26.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (26.04.2016), пятница (26.04.2016), селена (27.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2576 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 110 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (26.04.2016), Deva28 (26.04.2016), flowerss (26.04.2016), gatynia (26.04.2016), Gusenitsa (25.04.2016), kukkkusha (25.04.2016), Ludmila_ (26.04.2016), Maryana (26.04.2016), MixaP (26.04.2016), Moonvalley (25.04.2016), Nikolay (03.05.2016), Red (25.04.2016), ruden (26.04.2016), San-Sanytsch (26.04.2016), Svetmay (26.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (26.04.2016), Алекс Калинина (27.04.2016), Валентина-дачница (25.04.2016), Виола (26.04.2016), Витуся (28.04.2016), восторг (28.04.2016), Деметра (26.04.2016), Дина 1974 (26.04.2016), Елешка (07.05.2016), Ксюнечка (26.04.2016), Люд.а (26.04.2016), Мусорный Ветер (25.04.2016), Оксана М (26.04.2016), пятница (26.04.2016), селена (27.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2577 |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красавчки!...а мой Айс крем одни листики в этом году выпустил(..Даж предположить не могу в чем причина
?
|
|
|
|
|
#2578 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 469 раз(а) в 83 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это Spring Green. По моим наблюдениям зеленоцветковые тюльпаны самые устойчивые к выпадениям))) Хорошо наращивают луковицы и ежегодно обильно цветут
__________________
На какую роль ты соглашаешься - такая тебе и цена. |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2579 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (26.04.2016), Chiara (28.04.2016), flowerss (26.04.2016), Gusenitsa (26.04.2016), kukkkusha (26.04.2016), Marine (27.04.2016), MixaP (26.04.2016), Moonvalley (28.04.2016), Nikolay (03.05.2016), Proleska (03.05.2016), Red (26.04.2016), San-Sanytsch (26.04.2016), Svetmay (26.04.2016), Titania (26.04.2016), Wolfin (26.04.2016), ya (26.04.2016), Валентина-дачница (26.04.2016), Ветка (28.04.2016), Витуся (28.04.2016), Гизбрехт (26.04.2016), Елешка (07.05.2016), Люд.а (26.04.2016), Мусорный Ветер (27.04.2016), пятница (27.04.2016), селена (27.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Юленька (26.04.2016) |
|
|
#2580 |
|
Увлеченный
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 390 раз(а) в 109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
archy1407, ваш айс крим прекрасен!!! мой первогодка отдалённо его напоминает, но вроде похож, сколько вашему?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Marine (27.04.2016) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТЮЛЬПАНЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 1 | 12.02.2011 21:15 |