![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
еще и как. Убирать желательно не сухие цветы, а вместе с ножкой, они просто балдеют от этой стрижки. (научила женщина, которая их выращивает на продажу, рассаду)
сначала обрежьте их в длину, не жалейте цветов, зацветут снова дней через 5. а по мере отцветания подчищайте вместе с ножкой, потом очень красиво будет. В прошлом году жалела, не резала , в августе смотрелись не опрятно, кустик развалился и цвет на кончиках веток. Этим летом рискнула на 10 шт, остальные не трогала, то когда увидела результат, периодически устраиваю им стрижку
__________________
п.с. Наталья
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Кэри (28.07.2012) |