Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 21:27   #10
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 8,975
Поблагодарили 6,320 раз(а) в 1,087 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: я не волшебник, а только начинаю учиться...

ребяты, а хто нить на зиму черенковал розки, я в том смысле, шоб у хату у контейнер назиму для дальнейшего развития? а то я тут у одной любительницы надыбала красоту неземную а в известных мне предложениях-каталогах такой нема, и НУ ДЮЖЕ КОРТЫТЬ.до лета не дотерплю. мысля така: нарезать черенкоф, потыкать у контейнур под банки и у хату на виконечко??чи не?

питання номер два. я маша-растеряша летом тщательно собирала косточки вкуснючых персиков(еле косточки отбырала, а шоб целый персик-нереально), потом их благополучно заныкала, причом сама от себе. нашла токо щас. можна их замочить у вода або стимулятором и тожа посадить у вазон?толк буде?
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Персик (Только сорта и агротехника) marchell Плодовый сад 2196 17.03.2024 15:45
Эмоции у диких животных и не только.. desatka Животные 23 14.09.2016 00:34
Учиться самому или пойти на курсы? aramat Учимся дизайну 31 11.12.2012 21:47
Вареники с крапивой и не только Наталья П. Кулинария 6 11.05.2012 16:44
Начинаю сад с чистого листа Калинка Наши ландшафты 7 02.08.2010 16:35


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot