![]() |
|
|
#8 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Славутич
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 603 раз(а) в 136 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТовариЩи! я у Annette подсмотрела классный серебристый микс: очиток, лаванда и сибирский ирис. По-моему там еще роза была белая. не помню. Но чень понравилось. Получается все растения требуют разного ухода -ирисы любят полив, лаванда засухоустойчива. Про розу вобще молчу. Стоит ли заводить такой разноплановый цветник? всё-таки смотрится красиво.
__________________
Стремлюсь к Прекрасному |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Annette (21.01.2013) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите создать сад мечты | blueberry | Наши ландшафты | 51 | 12.05.2013 22:02 |
| coffemanka - Помогите создать красоту! | coffemanka | Наши ландшафты | 84 | 10.08.2011 11:06 |