![]() |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как я вам завидую! А у меня ирисы сибирские горят. Сажу их упорно во все части сада, так хочу найти место, где им понравиться. Пока только в глухой тени два сорта задержались.
__________________
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (13.01.2013), MILA (13.01.2013), Penelopanecrus (13.01.2013), Ореховая Соня (15.01.2013), пятница (13.01.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите создать сад мечты | blueberry | Наши ландшафты | 51 | 12.05.2013 22:02 |
| coffemanka - Помогите создать красоту! | coffemanka | Наши ландшафты | 84 | 10.08.2011 11:06 |