![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несладкие пироги в школу.
5 ст л муки 3 ст л сметаны 3 ст л раст масла 3 яйца соль, сахар, специи - по вкусу. все взбить в блендере вместе (родной рецепт - взбить раст масло как на майонез, добавить взбитые белки - в общем - сделать майонез потом в него добавить муку - не вижу разницы) тесто получается как магазинная сметана по густоте. На дно наливаешь пару см теста, потом начинка, потом тесто. ПЕчется точно как бисквит. в школу делала всех форм и размеров. в готовом виде тесто чуть напоминает омлет по консистенции. Начинки - шампиньоны сырые+ курица отварная + соленый огурец (маринованый кабачек, баклажан, твердый марин помидор ++++ ) капуста тушеная + грибы фарш мясной сырой +/- предварительно замоченные сухие помидорки, баклы, цукини + прованские травы курица + яблоки или груши или .... (айва, клюква, кр смородина, крыжовник - Варя - если кислотность повышеная это наверное нельзя?) творог+орехи+ корица+перец молотый семга/ форель +++ Наша знакомая живущая за рубежом напекает порционно в выходной и хранит в морозилке - достает на 1 день. Lusenka похожее давала - нашла - http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=147 потом комментировали Последний раз редактировалось Olga Energizer; 01.10.2014 в 15:15. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |