Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 14:58   #11
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Несладкие пироги в школу.
5 ст л муки
3 ст л сметаны
3 ст л раст масла
3 яйца
соль, сахар, специи - по вкусу.
все взбить в блендере вместе (родной рецепт - взбить раст масло как на майонез, добавить взбитые белки - в общем - сделать майонез потом в него добавить муку - не вижу разницы) тесто получается как магазинная сметана по густоте.
На дно наливаешь пару см теста, потом начинка, потом тесто. ПЕчется точно как бисквит. в школу делала всех форм и размеров. в готовом виде тесто чуть напоминает омлет по консистенции.
Начинки -
шампиньоны сырые+ курица отварная + соленый огурец (маринованый кабачек, баклажан, твердый марин помидор ++++ )
капуста тушеная + грибы
фарш мясной сырой +/- предварительно замоченные сухие помидорки, баклы, цукини + прованские травы
курица + яблоки или груши или .... (айва, клюква, кр смородина, крыжовник - Варя - если кислотность повышеная это наверное нельзя?)
творог+орехи+ корица+перец молотый
семга/ форель +++

Наша знакомая живущая за рубежом напекает порционно в выходной и хранит в морозилке - достает на 1 день.
Lusenka похожее давала - нашла - http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=147
потом комментировали
Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
майонез туда зачем ?...низзя нагревать готовые соусы -вредно ...лучше сметану

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 01.10.2014 в 15:15.
Olga Energizer вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (02.10.2014), Renka (01.10.2014), VARIKA (01.10.2014), ya (01.10.2014), ирина96 (05.10.2014), Лида60 (01.10.2014), Света Ш (01.10.2014), утя (01.10.2014), юлика (01.10.2014)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торты украшаем сами. елена Кулинария 58 24.10.2017 17:02
Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? Ленка Бытовая техника 56 16.04.2017 09:25
Шоколадные изделия Olga Energizer Кулинария 13 27.03.2015 18:51
Изделия из Термопластика(полимерная глина) Графиня Черешня ОчУмелые ручки 48 16.02.2011 22:55
Столярные изделия Василина Полезные ссылки 1 23.04.2010 01:19


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot