Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Удобрения, стимуляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 22:14   #11
zgn2010
Освоившийся
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 1,010
Поблагодарили 370 раз(а) в 58 сообщениях
zgn2010 is a glorious beacon of lightzgn2010 is a glorious beacon of lightzgn2010 is a glorious beacon of lightzgn2010 is a glorious beacon of lightzgn2010 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стимуляторы и регуляторы роста растений

Цитата:
Сообщение от АннаЦветы Посмотреть сообщение
в моем опыте радифарм дал на 50 процентов лучшее укоренение черенков.
Мое фото - подтверждение Ваших слов.


Вот такая была корневая система в укорененных черенках хризантем при использовании Радифарма.
__________________
Галина.
zgn2010 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (06.04.2016), Deva28 (07.04.2016), Irenyar (28.04.2016), irysska (06.05.2016), Natalinda (07.04.2016), Proleska (12.04.2016), Васька (06.04.2016), Елка (07.04.2016)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибные болезни растений DimKa Вредители и болезни 147 24.05.2022 17:13
Опоры для растений Ири-на Малая архитектура 212 29.01.2022 07:52
вирусы растений рыба Декоративное садоводство 100 09.05.2020 10:01
Шубки из камыша для растений Татьяна Тройни ОчУмелые ручки 10 19.02.2012 23:35


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot