![]() |
|
|
#15 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
![]() это мой тамарикс. Сразу извинюсь за задний фон, это соседний участок. Я его обрезаю так , чтоб он был как можно гуще и компактнее, но можно же снизу обрезать ветки , оставив только один ствол, а потом формировать крону зонтиком. имхо. Сейчас его плохо видно, когда зацветет сфоткаю еще.
__________________
я Людмила. ![]() Что ни делается- все к лучшему. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Leslie (14.04.2010) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| дерево на границе участка или как "убить" дерево... | Закотянка | Плодовый сад | 389 | 12.08.2021 17:50 |
| Тюльпановое дерево | садовник | Декоративные деревья и кустарники | 14 | 16.11.2019 07:21 |
| Дерево-сад | Surchiha | Плодовый сад | 143 | 10.02.2017 12:02 |
| амбровое дерево | Ирина X | Декоративные деревья и кустарники | 15 | 21.10.2011 11:35 |