Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 18:39   #11
Teglen
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 1,761 раз(а) в 416 сообщениях
Teglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant future
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Коль у многих начали появляться стрелки на посадках чеснока,хотел бы вернуть Вас к постам №1464-1466. Давайте поэкспериментируем,а затем обменяемся опытом,кому это интересно. Мне не даёт покоя вопрос: что вырастет из полученных таким способом крупных воздушных бульбочек,однозубка,или нормальная головка? И как это будет в разных климатических и не только условиях?
Отчитаюсь по прошлогоднему эксперименту - когда не успел высадить возлушку в июле. Посадил в сентябре - сейчас растет однозубка, головками даже не пахнет.
Знакомый агроном уточнил, что в июле для получения одногодичного чеснока нужно сажать прошлогодние бульбочки.
Часть бульбочек сохранились нормально, держу в холодильнике при температуре около нуля.
В этом году попробую и ваш способ. Обожаю экспериментировать))
Teglen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anneko (24.05.2017), Никола (24.05.2017), Николай (24.05.2017), Южная (25.05.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) OlaF Вредители и болезни 157 22.06.2021 14:34


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot