Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2017, 12:29   #10
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конкурс сад-коллекция

Согласна с вами, девчата, но... у нас не дотягивает и до половины уровня московского, увы.. так что не могу (не хочу) критиковать. Напротив, хочу и советую всем поехать посмотреть живьём (не в этом, так в следующем году), все же дешевле и проще, чем в Челси попасть.
Надо учиться всему: и организации, и умению найти спонсоров, и популяризации среди населения. Процесс долгий. Да, они копируют. Да, мы где-то это видели, но те, кто не интересуются глубоко, приходят на выставку и получают наслаждение, откровение, образование и тд (называйте, как хотите).
И, извините, но я не знаю, смогут ли наши ландшафтники так удачно скопировать работы западных мэтров. У нас пока меньше спрос и спрос закрытый (в смысле, в узком кругу весьма состоятельных людей, нет сарафанного радио:"а вот у тети Мани...". У тёти Мани и Тани пока сады в стиле "дача 80-х"). Пока не "шагнёт" искусство в массы, пока не будет востребовано средним классом массово, не будет большого количества, переходящего в качество, ландшафтных мастеров.
Я видела пару частных садов, созданных на заказ профессионалами не для олигархов, но для несадоводов, так работы наших некоторых форумчан лучше. А люди рады, потому что аккуратно, потому что не как на даче у остальных.

"Я убит подо ржевом " - аж передернуло, когда увидела это название. Специально не хотела заострять внимание. А ведь в другие времена звучало бы по-другому, как дань памяти...
Лешик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal (18.08.2017), Марічка (17.08.2017), Нателла (22.08.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot