![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8,953
Поблагодарили 709 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставка новой почтой, осенью за 6 саженцев + 3 кустика оплатила что-то около 50-00 грн.
__________________
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Черный список:( | Ири-на | Что, где и почём | 1232 | 18.06.2025 21:00 |
| Белый Швед | Света(клубника) | Земляника | 2 | 25.05.2016 20:53 |