Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 14:55   #11
стелла
Освоившийся
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8,953
Поблагодарили 709 раз(а) в 101 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от Mustache Посмотреть сообщение
Девчат, а как связываться со Sveta ? На сайте про доставку ни слова...

---------- Post added at 14:07 ---------- Previous post was at 14:03 ----------

Отбой, поняла, что только лично звонить и договариваться по телефону.
Доставка новой почтой, осенью за 6 саженцев + 3 кустика оплатила что-то около 50-00 грн.
__________________
стелла вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (24.01.2018), Irenyar (11.03.2018), may (02.02.2018), Mustache (18.01.2018), NataliK (25.01.2018), Sveta (24.01.2018), Zaja (24.01.2018), Т-150 (26.03.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список:( Ири-на Что, где и почём 1232 18.06.2025 21:00
Белый Швед Света(клубника) Земляника 2 25.05.2016 20:53


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot