Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Домашнее животноводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 09:35   #11
may
Увлеченный
 
Аватар для may
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 739 раз(а) в 160 сообщениях
may is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Бройлеры у меня получались хорошими, тяжелыми, вес в или выше нормы. Но много с ними мороки. Только один раз из четырех выросли все и не болели. Остальные три раза болели и не все выживали.

Весь вопрос где купить качественных цыплят? Если покупать у частников, как узнать, что продают качественных цыплят? Все клянутся, что продают чистые породы и кроссы. Как проверить?.. Я вроде нашла недалеко от себя, покупала у него бройлеров - в первый раз вышли отличные и беспроблемные, а второй раз наоборот.

Тут есть еще момент. Птицу я выращиваю только отчасти ради мяса и яиц. Больше получаю удовольствие от самого процесса и от птиц. Очень понравились утки, такие красивые были, смешные. Но мясо не понравилось. Бройлеры мясом так себе, красоты нет, а хочется красивую птицу вырастить.
__________________
Марія :)
may вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (01.02.2019), Анатолий (24.01.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодила, очитки и другие суккуленты vigorec Декоративное садоводство 700 16.07.2020 14:49
Консервация (то, что не попало в другие темы) Ленка Кулинария 641 16.12.2019 04:25
Окрошка, свекольник и другие холодные супы. Ленка Кулинария 75 17.06.2015 17:32


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot