![]() |
|
|
#3571 |
|
Местный
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,902 раз(а) в 566 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Та неее... при моей последней "ложке дегтя", я все равно во Флориум ходить буду. На предыдущих страницах я их хвалила, на этой показала минусы (думаю что заслуженно,т.к. испорченного товара приб. на 250 грн.). Плюсов намного больше, чем минусов )) Менеджеры всегда на связи, отвечают и решают вопросы оперативно. Качество растений, в общем, хорошее. По посаженным осенью луковичным, пересорт пока не наблюдается, взошли все дружно, разве что несколько луковок мелких фритиллярий не взошло.
Пионы осенней посадки все проснулись. По сортности буду смотреть, когда будут цвести. Многолетники все дружно тоже проснулись и тронулись в рост. |
|
|
|
|
#3572 |
|
Освоившийся
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Винница
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
![]() |
Добрый день. Кто-либо пробовал покупать в agrostore? Поделитесь впечатлениями пожалуйста
|
|
|
|
|
#3573 | |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Сейчас заказываю напрямую, так дешевле. Мне так лучше, т.к. сейчас курьера у них нет.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
|
#3574 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ищу отзыв о evrosag.com.ua нет адреса на сайте, отзывы только на пром юа
О себе пишут что 20 лет на рынке... Запорожье, кто-нибудь покупал у них?
__________________
Віта |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (18.04.2019) |
|
|
#3575 |
|
Местный
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: кировоград
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напишу чем продолжилась история с саженцами фундука.
Написала претензию на сайте Флориума,и получила ответ,что взамен смогу получить новые 4 саженца . Это уже очень радует. Буду ожидать новую посылку. Надеюсь в этот раз все будет хорошо. |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3576 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,274
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 2,075 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила посылку от Бережнюков Укрпочтой.
Отправили 16.04, забрала - 18.04. Понравилась упаковка ![]() Все позиции закреплены, ничего не помялось и не рассыпалось Позже добавлю фото
__________________
Нэла ![]() «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | desatka (22.04.2019), flowerss (20.04.2019), lebedi (19.04.2019), len4ik8 (20.04.2019), Ludmila_ (19.04.2019), nati303 (19.04.2019), OdJenya (19.04.2019), OlGaj (19.04.2019), Zaja (19.04.2019), Гюльнара (21.04.2019), Долорес (22.04.2019), Люд.а (21.04.2019), НеунывающийДачник (19.04.2019), Нина (03.05.2019), Света Ш (19.04.2019), Светочек (22.04.2019), Фиорентинка (19.04.2019) |
|
|
#3577 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя посылка от Бережнюк целая вся. Исправились с упаковкой радикально, респект. Растения с развитой корневой, значит, отрастет и верх.
__________________
Наталья |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3578 | |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Заказала два боярышника: китайский и пауль скарлет Оплатила на карту, на следующий день отправили Два полутораметровых деревца, прививиты, упакованы в стрейч, корневая слегка измазана в глине, в пакете бмв, состояние см. фото Колючек, разветвлений нет Что в итоге вырастет из сего, посмотрим. ![]() ![]() ![]()
__________________
Віта |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | apple1210 (24.04.2019), flowerss (20.04.2019), kravconok (20.04.2019), len4ik8 (20.04.2019), OdJenya (20.04.2019), Zaja (20.04.2019), Гюльнара (21.04.2019), Долорес (22.04.2019), евгения (20.04.2019), ЛилияЛа (20.04.2019), Люд.а (21.04.2019), Нина (03.05.2019), Светочек (22.04.2019), Фламинго (20.04.2019) |
|
|
#3579 | |
|
Местный
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,902 раз(а) в 566 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3580 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня высаживала растения от нового для меня магазина Растрокс http://89.22.203.126/Rast/. Довольна как слон) Упаковка растений говорила - "наш человек" . В восхищении.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#3581 |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Магазин Елены Растрокс - все очень хвалят на ФБ
|
|
|
|
|
#3582 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя приятельница постоянная заказчица этого магазина. Очень приятное впечатление от растений, которые присылает Растрокс. За компанию с ней и я делаю там заказы. Ни разу Растроксу не пришлось извиняться за плохое качество и делать замену. Их страничка на ФБ
https://www.facebook.com/rastroks/
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. |
|
|
|
|
#3583 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Kharkov
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 185 раз(а) в 32 сообщениях
![]() ![]() |
Цитата:
Ну и самое главное: посоветуйте где купить Инжир Крымский черный (там же уже не хочу).Раздел "Инжир" здесь на сайте молчит месяц уже. Всем заранее Велике Дякую. ---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 08:50 ---------- Кто покупал здесь https://ecoveles.com.ua/product/inzh...rnyj-krymskij/ отзовитесь плиз. |
|
|
|
|
|
#3584 |
|
Увлеченный
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 194 раз(а) в 91 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Я по поводу Флориума. Приходит мне на почту письмо, что уже отправили растения, вчера вечером на телефон приходит смс от Флориума, что уже на НП. Сегодня прихожу на НП ничего нет, и мне девушка сказала что такого номера накладной нет и посылка получается даже не отправлена. Звоню во Флориум у них выходной. Что это может быть?
|
|
|
|
|
#3585 | |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 4,922
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Женя
|
|
|
|
|
|
#3586 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() Фундуки от Ксении Швед 160грн/шт На сайте ни слова про открытый корень. Правда и размер горшков тоже не указан. Но вот почему-то от Ксении ожидала бОльшего. Балувані ми може...
__________________
Віта |
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kravconok (22.04.2019), Lemurka (22.04.2019), nati303 (22.04.2019), OdJenya (22.04.2019), ptichka (24.04.2019), Zaja (21.04.2019), Валентина-дачница (22.04.2019), Долорес (22.04.2019), евгения (22.04.2019), Фиорентинка (22.04.2019) |
|
|
#3587 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не балувані, НУЖНО БОЛЬШЕ, чтобы это был нормальный саженец, а не обрубок от куста.
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3588 |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Про Ксению Швед на ФБ противоречивые отзывы...
|
|
|
|
|
#3589 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Kharkov
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 185 раз(а) в 32 сообщениях
![]() ![]() |
Цитата:
https://novaposhta.ua/ - Приватним клієнтам - Отримати..... |
|
|
|
|
|
#3590 | |
|
Местный
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,902 раз(а) в 566 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3591 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 194 раз(а) в 91 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Боюсь уже ту посылку получать, что там пришло.
|
|
|
|
|
|
#3592 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 268 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказала пеларгонию в HappyPetunia. В понедельник оплатила, а среду уже получила. Впечатление так себе. Ампельная вся с эдемой, но то такэ... Я понимала, что это не взрослые растения, но парочка была таких, что земляной ком не держался и разваливался, корешочки совсем слабые.
Об отправке не сообщили ни на почту, ни по телефону. Только пришло с НП сообщение о доставке. И ни один из номеров, указанных на сайте не отвечает (один вообще не обслуживается).
__________________
Ольга Війна змінює багато речей. Єдине, що лишається незмінним - наша пам'ять. І наша вдячність. |
|
|
|
|
#3593 |
|
Освоившийся
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Винницкая обл
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 278 раз(а) в 49 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Очень захотелось купить посконник. Нашла в магазине Сотка. Кто там покупал растения?
|
|
|
|
|
#3594 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очередной отзыв о Флориуме. Он меня, как всегда, порадовал. Зненацько заказала два пиона ИТО. Morning Lilac и Cora Louise. Через 5 дней, как раз к поездке на дачу, прислали. Натуральные кони. С 4-5 хороших почек. Если еще и не пересорт, то вообще класс! А пион Kirinmaru, присланный осень в 2 экземплярах, потому что корешки были маленькие, вылез таки в 2 экземплярах. Теперь их у меня 2, если опять же не пересорт. Так что я Флориумом довольна.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
#3595 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 304 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила посылку от Круглик. Растения не крохотульки. Размер радует. Единственное, они не закалены . теперь развлекаюсь тем, что вытаскиваю ящик в тенек время от времени. Ну, то такое. Главное: все живы и здоровы!
|
|
|
|
|
#3596 | |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Коротше, норм, можна брати;)
|
|
|
|
|
|
#3597 | |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Прошлой весной на другом форуме был у нас СЗ растюшек из Сотки ![]() Мало того, что гнилых было огромное количество, так ещё и пересорт. Сотка деньги возвращать отказались, только какими-то растениями согласились возместить - на их выбор. Так что решать, конечно, Вам... |
|
|
|
|
|
#3598 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 2,168
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 176 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила посылку от Бережнюк. Мусор под названием вейгелы и ведро мокрой земли( В итоге посылка стоимостью 85 грн.(доставка), садить нечего, настроение испорчено.. Ну вот где совесть?! Бережнюкам остаточне прощавай!
__________________
За этот ад, За этот бред Пошли мне сад На старость лет. М. Цветаева |
|
|
|
|
#3599 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 1,081 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А підкажіть, як взагалі швидко чекати якоїсь відповіді і відправки посилки від Бережнюк? Вперше оформила замовлення у них на тому тижні, розумію що були вихідні, просто думаю коли взагалі чекати від них признаків життя і пропозиції оплатити?
__________________
Аня я і не викайте мені ![]() The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (06.05.2019) |
|
|
#3600 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Простіше зразу дзвонить. І домовлятись, що є, чого нема, порахуйте, куди платити і подібні питання. Бо ждати, просто ждати і все на самотьок.
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Соковыжималка. Советы. Отзывы. | Vicky | Бытовая техника | 120 | 06.08.2018 07:10 |
| Адреса и отзывы о поставщиках 2 | Ксюшка | Что, где и почём | 1807 | 13.11.2016 17:16 |