![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На пион, фото которого Вы показали в посте 4580, Abraham Derby не похож. Хотя есть пионы с такой формой цветка. Abraham Derby - неоднозначная роза.
Я своей не довольна. Подвержена ржавчине, куст несуразный, мало базальных побегов... Цветы красивые, да. Ароматная. У наших форумчан есть шикарные кусты Abraham Derby. Мне не повезло.Augusta Luise, в полном роспуске, похожа на пион. Но цвет...не всем нравится. Слишком яркая, вырвиглазная. Плохо сочетается. Лучше сажать отдельно. Имхо.
__________________
Марина |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |
| Подбираем дерево-солитер для площадки отдыха - menta | menta | Учимся дизайну | 9 | 28.02.2010 01:28 |